ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Модная зима от CATS: 5 пар обуви для зимних холодов

Модная зима от CATS: 5 пар обуви для зимних холодов

Модная зима от CATS: 5 пар обуви для зимних холодов
просмотров 3784

Модная зима: 5 пар обуви для зимних холодов от Cats


 Первая декада декабря — тот самый период, когда зима вступает в свои права. Теперь в следующие три-четыре месяца нас ждет постоянная слякоть, гололед и снег с краткосрочными прояснениями. Чтобы встретить непогоду во всеоружии, в первую очередь нужно держать ноги в тепле. И в этом Вам поможет обувь производителя Cats TM!

Обувь Cats фото

 Офисный дресс-код  ограничен рамками делового стиля. Деловая женщина, выбирая себе обувь, должна учитывать определенные стандарты выхода в офис в данной паре. В первую очередь, обувь должна быть классической. 

 Женские ботинки и ботильоны из линейки производителя женской обуви CATS TM – это усовершенствованные под классику осенне-зимние модели без ущерба внешнего вида и качества.

 Для любительниц активных передвижений стоит присмотреться к линейке зимних ботинок от CATS TM выполненных из итальянской натуральной кожи с подкладом из натурального меха (овчина). Очень комфортные, тёплые и модные.Обувь Cats фото А стильный дизайн в стиле милитари, удачно сочетается практически с любым повседневным образом.

 Поклонницам уличного стиля в одежде понравится следующий модельный ряд от  производителя женской обуви CATS TM. В данной интерпретации кроссовки получились более стилизованными, утончёнными их легко вписать в абсолютно любой образ. Обувь выполнена из качественных зарубежных материалов (натуральная кожа, мех) и на импортном оборудовании позволяет получать отличное качество продукции и конкурентную цену.Обувь Cats фото Основная часть стилизированных кроссовок сделана из износостойкой кожи, нубука или велюра. Шнуровка носит скорее декоративный характер — водонепроницаемая молния впереди облегчит процесс надевания и снятия.

 

 Для самых взыскательных модниц компания CATS TM приготовила шикарную линейку сапог. Кожа, нубук , велюр, разнообразие цветов, фасонов, фурнитуры – всё это, а также высочайшее качество, делает выбор зимней обуви у нас поистине королевским. Начиная от полусапожек и заканчивая ботфортами – всё из натуральных износостойких материалов на собственных производственных мощностях. Эти зимние кожанные сапоги и полусапоги очень популярны по причине комфорта и легкости в носке.Обувь Cats фото

 Зимние ботинки «на каждый день» - обязательный атрибут в женском гардеробе. Их основные характеристики: удобные, прочные, износостойкие и, конечно не маловажный фактор, красивые. Тёплые зимние ботинки на низком ходу или невысоком удобном каблуке – именно то, что нужно. Обувь Cats фотоУ производителя женской кожаной обуви CATS TM разработан модельный ряд именно такой обуви – повседневной. Данные модели отличаются повышенной комфортностью при каждодневной носке.

 Оставайтесь вместе с нами, впереди еще много всего красивого и интересного в наших коллекциях!

Обувь Cats фото

 

Обувь Cats фото

 

Источник: CATS, TM

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже