ExpoShoes Main

VALURE - Новости производителя женской обуви

просмотров 798

 

 

Предприятие по производству женской обуви VALURE было создано в 2006 году, город Харьков. Мы занимаемся производством - женская харьковская обувь оптом.

 

 

Женская обувь VALURE оптом от производителя Харьков

 

 


  Идея создания собственного предприятия по производству женской обуви, преследовала нас с 90 годов, когда магазины и рынки еще не были переполнены китайским товаром, а отечественная обувь мягко говоря отличалась и не соответствовала требованием самым красивым женщинам на планете, Украинкам. Но как известно, любой результат требует времени, настойчивости и терпения.

  Опыт, связи в оптовой и розничной торговле привели нас к пониманию, что несмотря на спрос и предложения на рынке, тенденции задают те, кто формирует рынок обуви. И если в 90х его формировали отечественные производители, скрывая налоги и торгуя с “подполы”, то сейчас все изменилось! В любом городе на всех рынках мы видим красивую и дешевую глянцевую обувь китайского производителя, в более имиджевых точках продаж наблюдаем Европейский продукт. И все казалось бы ничего, если бы не один факт – никто, кроме отечественного производителя не знает требований и стандартов для украинского обывателя, - украинских женщин.

Мы видели, покупали и продавали обувь с сомнительными стандартами, видели как подошва в первый осенний дождь превращалась в бумагу и расползались на ногах, слышали как ножки наших женщин реагировали на китайскую “кожу”.


 -Мы знаем, что украинские производители, пусть даже с таким скромным оборотом как мы, формируют украинский рынок качественной и удобной обувью!

 -Мы знаем, что не за горами создание всеукраинской ассоциации производителей обуви, которая будет формировать стандарты и бороться с китайским демпингом!

 -Мы знаем, что Харьковская фабрика обуви Valure осознано, подходит к своей работе и сосредоточено относится к украинскому покупателю!

 

Предлагаем Вам нашу новую коллекцию женской обуви VALURE Осень-2012, скоро будет предложен каталог обуви Зимней коллекции.

 

В нашем каталоге Вы можете оформить заказы по нашим приятным оптовым ценам!

Приглашаем Вас к сотрудничеству!

 

 

Источник: VALURE

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже