ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Супер выгодное предложение на летнюю коллекцию обуви от Pella

Супер выгодное предложение на летнюю коллекцию обуви от Pella

Супер выгодное предложение на летнюю коллекцию обуви от Pella
просмотров 1259

Новое предложение от Pella! Еще выгоднее и доступнее! Вслед за счастливым январем вас ожидает не менее радостный февраль. Коллекция Весна- Лето 2018 уже размещена в каталогах сайта для оптовиков Украины. Размер скидки устанавливается относительно объемов заказа. Таким образом, в преддверие жаркого лето насладитесь выгодными закупками!
Только с 1 февраля 2018 года до конца месяца - СуперАкция на обувь Brand PELLA!

Получайте 10 % экономии, заказывая новые оригинальные модели коллекции Лето 2018. Обновляйте ассортимент с выгодой и удовольствием! Также продолжают действовать акционные предложения на Весну 2018 и прошлые коллекции:

  • При заказе от 10 пар - вы сэкономите 3 %;
  • Приобретая свыше 50 пар - 7 %.

Плюс ко всему, если вы сделаете предоплату 100 %, то размер скидки увеличится практически в два раза! В таком случае Вы получите:

  • Скидку 5 % - при заказе от 10 пар;
  • Скидку целых 10 % - от 50 пар!

Также, при таком варианте сотрудничества, - мы обеспечим вам бесплатную доставку!  Внимание! Акция распространяется на заказы от 5 пар обуви одного фасона (модели и цвета) или на ранее приобретенную у нас обувь оптом клиентами от 2-3 пар. Модная и стильная обувь удивит вас оригинальностью идей и порадует неоспоримым качеством, соответствующем европейским стандартам. Успейте закупиться выгодно и экономно! Ваши покупатели уже ждут новинок из коллекции Лето 2018 производителя обуви Pella! У тех, кто работает с нами - водится всегда достаток в семье! Ждём Ваших заказов с легкой руки!

Источник: Производитель обуви Pella

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже