ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Новая коллекция обуви от Gloria, заказы принимаются только до 1 марта!

Новая коллекция обуви от Gloria, заказы принимаются только до 1 марта!

Новая коллекция обуви от Gloria, заказы принимаются только до 1 марта!
просмотров 1740

  Наша новая коллекция Весна-Лето 2018 от одной из самых крупных и новаторских фабрик обуви в Днепропетровской области. Вы можете перейти по ссылке на наш официальный каталог фабрики здесь: https://exposhoes.com.ua/brands/gloria. Фабрика знаменитая в уникальности своей обувной продукции на Украине! Более тысячи оригинальных моделей женской обуви, соответствующих последним тенденциям моды и стандартам европейского качества представлены для вас в нашем официальном каталоге на выставке обуви https://exposhoes.com.ua. Для изготовления коллекций нами используются самые лучшие материалы и комплектующие из Турции и Италии от ведущих производителей.


Ко вниманию всех оптовиков и владельцев магазинов, других торговых точек!

Поспешите сделать заказ до 1 марта 2018 года, иначе потеряете возможность радовать своих покупателей высококачественными балетками,слипонами, туфлями из-за перегруженности нашей обувной фабрики Gloria. Уникально в нашем каталоге можно сделать заказ как на 1 ростовку от 5 пар, так и более, стандартной фабричной комплектацией.


Среди преимуществ моделей от бренда обуви Gloria обязательно необходимо отметить следующие свойства:

  • Непревзойденное фабричное качество, проверенное годами опыта. Фабрика работает прежде всего на репутацию, поэтому каждой паре обуви уделяется особое внимание;
  • Для пошива моделей используются дорогие виды сертифицированной кожи, используется в производстве клей без запаха толуола. У нас нет заменителей кожи и качественные комплектующие, поэтому продукция ничем не уступает любым европейским брендам, и может смело стоять на одном с ними в торговом ряду;
  • Производство происходит на своих площадках, на которых установлено самое современное и передовое оборудование по изготовлению обуви, в том числе с технологией лазерной резки кожи. Мы можем даже предложить отшив продукции для крупных сетей под их брендами на заказ;
  • Еще одним плюсом продукции от компании Глория является отсутствие посторонних запахов новой продукции, что позволяет в любой ситуации чувствовать себя уверенно перед клиентом.

Осталось меньше месяца, чтоб успеть закупить качественную и стильную обувь! Мы гарантируем, что ваши покупатели останутся довольны ассортиментом фабрики Глория. Просто воспользуйтесь заказами через выставку онлайн, что требуется официально для всех наших клиентов.

Источник: Компания Gloria

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже