ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Оригинальная коллекция весна\лето 2018 от одной из лучших фабрик DENIKA

Оригинальная коллекция весна\лето 2018 от одной из лучших фабрик DENIKA

Оригинальная коллекция весна\лето 2018 от одной из лучших фабрик DENIKA
просмотров 1279

Продолжается презентация новой коллекции Весна-Лето 2018 харьковской фабрики обуви DENIKA. Оригинальность моделей сочетает в себе совершенство стиля, утонченности, гармоничности и множества ярких красок. Высокое качество продукции подтвердилось большим опытом работы в обувной индустрии Украины. Сотни оптовиков и владельцев магазинов убедились в надежности сотрудничества и прочности товара, изготовленного из натуральной кожи, замши, нубука. Мы годами работает на создание крепкого положительного имиджа, поэтому на производстве каждый шов проходит тщательную проверку.

Новая коллекция создана с учетом последних модных тенденций, поэтому мы уверены, что она будет пользоваться высоким спросом среди женщин Украины. Яркие и утонченные модели изготовлены исключительно из натуральных материалов высокого качества, поэтому вы можете быть уверены в прочности и надежности. Для вас уникальное предложение: теперь покупайте обувь без рядов, выбирая размеры,которые вам необходимы. Вкладывайте деньги в востребованный на рынке товар, а мы в своем уверены на 100 %, ведь тысячи представительниц прекрасной половины уже оценили красоту и комфорт моделей обувной фирмы DENIKA.


Как мы работаем с оптовыми покупателями нашей обуви марки Denika:

  • На пробу можно приобретать не менее 3 пар одной модели, в сумме от 6 пар;
  • Ростовками от 5-6 пар с возможностью дозаказов от 2-3 пар;
  • Заказывать модели на каблуке и танкетке можно от 1 ростовки. Производитель выполнит заказ в течении 2-х недель;
  • Если закажите модели на низком ходу, то фабрика потратит на изготовление меньше недели.

Гарантом высокого качества выступает компания Privatshoes,которая почти 10 лет работает в обувной индустрии Украины с сотнями производителей. Делайте покупки выгодно для себя, радуя высоким качеством и отточенным стилем своих покупателей.

 

Источник: DENIKA

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже