ExpoShoes Main

- 10 % на все модели обуви Лето 2018 от PELLA!

- 10 % на все модели обуви Лето 2018 от PELLA!
просмотров 1120

Продолжается акция от джепродзержинского (Каменское) производителя обуви Pella! Безумно выгодный февраль! Только до конца месяца приобретайте наши новые модели из коллекции Лето 2018 с экономией 10 %. Оптовики могут ознакомиться с ассортиментом фабрики, посетив каталог бренда Pella. Размер скидки будет зависеть от объема вашего заказа, чем больше пар, тем выгоднее. Таким образом, подготовьте свои торговые точки к жаркому лету,наслаждаясь экономией от закупок уже сейчас! Как гласит народная пословица: «Готовь летом сани, а зимой телегу»!

 Только с 1 февраля 2018 года до конца месяца - СуперАкция на все модели! Также продолжают действовать акция на Весну 2018 и прошлые коллекции:

  • При заказе от 10 пар - вы сэкономите 3 %. Если вы сделаете 100 % предоплату, то размер скидки увеличиться до 5 %;
  • Приобретая свыше 50 пар, вы получаете 7 %, а если оплатите заказ заранее, то целых 10 %.

Также, при внесении полного объема предоплаты, - мы обеспечим вам бесплатную доставку!  Внимание! Акция распространяется на заказы от 5 пар обуви одного фасона (модели и цвета) или на ранее приобретенную у нас обувь клиентами от 2-3 пар. Оригинальность идей, неоспоримое высокое качество, соответствующее европейским стандартам вместе с Pella. Порадуйте ваших клиентов модными парами, покупая оптом с экономией для своего кошелька. Ждём Ваших заказов с легкой руки!

 

Источник: Pella

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже