ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Весенняя коллекция 2018 от производителя MarBari

Весенняя коллекция 2018 от производителя MarBari

Весенняя коллекция 2018 от производителя MarBari
просмотров 742

Мы предлагае самые популярные модели обуви ВЕСНА 2018 от MarBari в городе Днепр (Днипро).

 Обувь MarBari™ -  это качественная обувь из натуральной кожи украинского производства. Специализация предприятия - производство современной обуви женщинам для комфортного ношения. Вся обувь из натуральной кожи и замша сделанная лучшими мастерами. Доступные ценовые предложения - поскольку реализуем обувь собственного производства, предлагаем низкие цены на опт. Доброжелательный сервис - мы всегда с радостью отвечаем на все Ваши вопросы по моделям и поможем в выборе нужной модели.

Наша фабрика MarBari (МарБари) разместила на сайте выставки онлайн НОВИНКИ весенней коллекции 2018 года! В нашей колекции Вы сможете рассмотреть самые лучшие мировые тенденции женских популярных моделей обуви личного производства. Индивидуальный подход к каждому заказу и добросовестное сотрудничество ГАРАНТИРУЕМ.

Оригинальность моделей сочетает в себе совершенство стиля, утонченности, гармоничности и множества ярких красок. Индивидуальный подход - вся обувь отшивается на заказ, учитываются все Ваши требования и пожелания.Также можно изменить цвет кожи замши нубука. На некоторых моделях можно изменить цвет подошвы (обсуждается индивидуально). Мы предоставим фото подошв которые подходят на данную колодку.

 Заказывая любые модели с коллекций обуви MarBari Весна/Лето 2018, у вас есть возможность подбирать расцветки, размеры, материалы на свое усмотрение;Размер минимального заказа составляет ростовку 5-6 пар обуви одной модели и оттенка. Если вы желаете приобрести несколько моделек на пробу, то можете выбрать по 2-3 пары среднего размера одного цвета, количеством не менее 6 пар.

Сроки изготовления 10 - 14 дней с момента внесения оплаты или аванса.

Рады будем сотрудничать с вами! Ждем ваши заявки.

Источник: MarBari, TM

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже