ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Обувь TM "Ovsianikoff" - Детская, подростковая, женская. Новая коллекция Осень-Зима 2012-2013

Обувь TM "Ovsianikoff" - Детская, подростковая, женская. Новая коллекция Осень-Зима 2012-2013

просмотров 918

Ovsianikoff TM Детская, подростковая, мужская, женская обувь оптом ЗапорожьеУважаемые оптовые покупатели!

 "Ovsianikoff" TM представляет Вашему вниманию новую оптовую коллекцию женской обуви Осень-Зима 2012-2013: детская обувь для мальчиков, детская обувь для девочек оптом, а также подростковая обувь, с которой Вы можете ознакомиться, посетив станицу TM "Ovsianikoff" в каталоге производителей обуви Украины exposhoes.com.ua/ovsianikoff.


Также хотим сообщить, что на станице  "Ovsianikoff" TM в каталоге производителей обуви Украины exposhoes.com.ua/ovsianikoff, Вы можете ознакомиться с новой коллекцией женской модельной обуви сезона Осень-Зима 2012-2013.


Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.

 

С уважением,
TM «Ovsianikoff» - Запорожская обувная фабрика


Эксклюзивно на проекте "ExpoShoes Online Украина" можно оформить заказ от 5 пар детской, женской и подростковой обуви оптом TM OvsianikoFF. Для категории Организаторов СП: цена производителя без сборов, от 5 пар и выше, заказы принимаются по телефонам, указанным в контактах сайта с 10 до 18 ежедневно, желающих организаторов СП активируем для заказа).

Источник: OvsianikoFF™ ООО ТДМ

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже