ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Сезонная СУПЕРСКИДКА на летнюю обувь SOFISTAILS г.Днепр

Сезонная СУПЕРСКИДКА на летнюю обувь SOFISTAILS г.Днепр

Сезонная СУПЕРСКИДКА на летнюю обувь SOFISTAILS г.Днепр
просмотров 2300

АКЦИЯ до -20% скидки на выбранные модели обуви из коллекции Лето 2018!

АКЦИЯ действует с момента публикации до 19 июня 2018.

  • от 5 до 24 пар скидка 3%
  • от 25 до 100 пар скидка 5%
  • от 101 до 500 пар скидка 10%
  • от 501 до 1000 пар скидка 15%
  • от 1001 до 2000 пар скидка 20%

 Днепропетровская фабрика женской обуви SOFISTAILS предлагает оптовым покупателям скидки, в зависимости от количества заказанных пар на сайте exposhoes.com.ua, которые сейчас имеются почти все имеются готовыми в наличии на нашем складе производителя и размещены в нашем каталоге!

 Коллекция летней обуви Лето 2018 объединяет в себе качество, комфорт и современный дизайн. У нас каждый непременно найдет что-то по своему вкусу! Ассортимент невероятно широк!  Мы не просто производим качественную обувь из лучших сортов отечественной и импортной кожи - мы вкладываем в свою работу тепло души. SOFISTAILS - это удобство колодок: форма колодки обеспечивает достаточное пространство и ощущение комфорта и для более широкой ступни. Купить летнюю женскую обувь SOFISTAILS из коллекции Лето 2018 можно на странице официального нашего каталога фабрики - производителя по адресу exposhoes.com.ua/sofistails. Количество обуви на складе фабрики - изготовителя ограничено! Мы будем рады сотрудничеству с Вами! 

 

Источник: SOFISTAILS™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже