ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Мужская и женская обувь MASIS и BANDINELLI от производителя в городе Днипро

Мужская и женская обувь MASIS и BANDINELLI от производителя в городе Днипро

Мужская и женская обувь MASIS и BANDINELLI от производителя в городе Днипро
просмотров 2991

  Обувное предприятие MASIS занимается производством мужской обуви более 14 лет, запустив новую линию женской и мужской обуви BANDINELLI™.

 Приглашаем к оптовым закупкам мужской и женской обуви с очень удобной колодкой ноги, где нет проблем в подъеме. Это недорогой сигмент обуви премиум качества при самой низкой цене в Украине! Мужская обувь оптом MASIS™ - участвовал в международных выставках Киева. Покупая обувь MASIS у Вас не будет проблем с лакированой кожей, отклеями и возвратами. 

 ВНИМАНИЕ! Запущена в работу линия - женская обувь оптомBANDINELLI™ (мокасины мужские и женские, мужские модельные туфли с наборным каблуком с полностью кожей внутри обуви), которая изготавливается "чулочным методом" (сгибается в "трубочку" и является очень удобной женской и мужской обувью) и изготавливается только из высококачесвтенных кожаных материалов, внутри обуви выполнена полностью в лицевой коже!

 

Покупайте лучшее и Вы останетесь довольны нашей продукцией. Приглашаем к закупкам!

Источник: BANDINELLI™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже