ExpoShoes Main

Женская обувь ARIETTI - Акция продолжается

Женская обувь ARIETTI - Акция продолжается
просмотров 964

Акционное предложение от фабрики ARietti на коллекцию: "Осень-Зима 2016-2017"!

 Днепропетровская фабрика ARietti - производитель качественной женской кожаной обуви, приглашает новых и постоянных клиентов ознакомиться с акционными предложениями и определиться по оптовым заказам. Каждый день на обувную фабрику «ARietti» поступает огромное количество заказов на оптовые поставки, но мы можем Вам предоставить пролонгацию всеми любимой "Акции на обувь". 


Условия участия в акционном предложении на Осень-Зиму 16-17:

  • ежедневно, первым 5-ти оптовым клиентам выставки обуви онлайн мы предоставляем возможность купить оптом обувь с нашего производственного склада и бесплатной доставкой по Украине (выбирая перевозчика Новая Почта, уточняйте актуальность Акционного предложения); 
  • распространяется на осенне-зимний ассортимент обувной продукции 2016-2017 (продолжительность действия акции до конца 2016 года)
  • отправляется обувь при условии 100% расчёта с фабрикой за заказ (предоплата от 30% для начала изготовления).   

 

 Обратите внимание на то, что по оптовым ценам можно приобрести обувь ARietti от 5-ти (6-ти) пар размерного ряда одной модели, или с изменением по количеству моделей в размерном ряду. Также мы можем изготовить по 2(3-и) пары разных моделей обуви, общим количеством от 6 (10-ти) пар единоразово для Вашей витрины.   Женскую обувь ТМ «ARietti», как и всегда, отличает высокое качество, достигнутое кропотливой работой команды квалифицированных модельеров. Все модели изготавливаются только из качественных иностранных и украинских комплектующих.   Качество и добротность нашей обуви - залог процветания Вашего бизнеса! 

Приглашаем к сотрудничеству. Удобство и прочность нашей обуви проверены временем и подтверждены отзывами благодарных клиентов. 

Оптовый каталог фабричной обуви ARietti представлен Вашему вниманию. Обращайтесь, всегда рады сотрудничеству!

Источник: ARIETTI™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже