ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Женская обувь фабрики Соната Осень-Зима 2016-2017

Женская обувь фабрики Соната Осень-Зима 2016-2017

Женская обувь фабрики Соната Осень-Зима 2016-2017
просмотров 1399

 Обувь от производителя Днепропетровск. Обувная фабрика женской кожаной обуви Соната, предлагаем провести обзор нащей новой коллекции Осень-Зима 2016-2017 года, изготовляемой в Днепре.

Первое, что бросается в глаза - это стильный внешний вид, второе преимущество качество материалов и пошива. Ведь, не мало важно из чего изготовляется современная кожаная обувь

 Обувь Соната изготовляется только из качетсвенного натурального сырья, украинских и зарубежных производителей подошви, кожи, замша и т.д. Она очень мягкая внутри, гладка и прочная снаружи.

Фотграфия обуви Соната

 Наша обувная продукция пользуется огромным спросом на украинском рынке, мы хорошо зарекомендовали себя , как честный и порядочный производитель кожаной женской обуви. Мы всегда готовы пойти на встречу нашим клиентам ( покупателям ), готовы предложить выгодные предложения, предоставить скидки, акции, а при более крупных заказов нашей продукции. Мы предлагаем сделать индивидуалный заказ отшива обуви, по вашим желаниям и вариантах комбинации в нашем официальном каталоге обуви Соната на выставке онлайн. Мы сделаем все что в наших силах, что бы облегчить ваш выбор.

 

 

Источник: СОНАТА™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже