ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » GLORIA - Коллекция Весна-Лето 2017 от производителя Днепр

GLORIA - Коллекция Весна-Лето 2017 от производителя Днепр

GLORIA - Коллекция Весна-Лето 2017 от производителя Днепр
просмотров 1523

Gloria от фабрики Mafia - коллекция женской обуви Весна/Лето 2017!

 

 Торговая марка Gloria (Глория) производителя Mafia будет блестать коллекцией женской обуви Весна/Лето 2017 года на деловой площадке выставки обуви, кожи и аксессуаров Galychyna Shoes Expo, которая будет скоро будет проходить с 29/11/16 по 2/12/16 в здании "Пiвденний EXPO”, вул. Щирецька,36 в городе Львов.


Женская обувь Весна-Лето 2017 года от компании Gloria

 Весенне-летняя женская обувь Gloria™ коллекции 2017 года вдохновляет средиземноморскими мотивами и наполнена орнаментами востока. Фишками коллекции Gloria™ будет удобство, лёгкость моделей кожаных лоферов и балеток. А также открытые и закрытые носики, уникальные разных видов узорные перфорации, для того, чтобы «дышали» ножки. Цветочные, графические и этно принты с лазерным нанесением удовлетворят разнообразные вкусы Ваших клиентов - путешественниц, жаждущих приключений. Весёлые топсайдеры, яркие и удобные слипоны, сникеры, мокасины, оксфорды, Обувь туфли женские Gloriaзакрытые кожаные туфли, ботильоны на тракторной подошве разной высоты и на танкетке, на устойчивом каблуке. Всевозможные цвета, золото, серебро и немного рептильного принта.

 

 Широчайший ассортимент женской обуви Gloria превосходного качества из натуральной кожи! При заказе на львовской выставке и предоплате от 50% до 100% предоставляются приятные СКИДКИ от производителя обуви. Отправка на заказ, в удобное для Вас время. Больше предоплата - больше скидки!!!

 

GLORIA -заканчивается заказы на производство женской обуви Осень-Зима 2016-2017:

  • СПЕШИТЕ, пока ещё коллектив фабрики заканчивает принимать заказы и дозаказы по коллекции обуви Осень/Зима 2016/17!
  • ЗАКАЗЫВАЙТЕ, женскую обувь Gloria™ оптом минимум от 5 пар ростовкой или ящиком на 8 пар на деловой площадке профессионального портала выставки обуви онлайн.

 

 Мы будем ждать Вас во Львове на выставке обуви! Также заказать обувь Осень-Зима пока еще можно в нашем официальном оптовом каталоге обуви Gloria. Ждём Ваших заказов!

     

       

      Источник: GLORIA™

      Оставить комментарий

      Введите капчу:
      Комментарии
      Комментариев еще нет
      Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
      напомнить позже