ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Выставка обуви онлайн - Активируй аккаунт теперь самостоятельно!

Выставка обуви онлайн - Активируй аккаунт теперь самостоятельно!

Выставка обуви онлайн - Активируй аккаунт теперь самостоятельно!
просмотров 1482

Уважаемые покупатели и посетители проекта "ExpoShoes Online Украина" | Выставка обуви онлайн становится настоящей живой выставкой!

 Нами внедрена система входа и самостоятельного продления-активации аккаунтов. Теперь, каждый из групп оптовых покупателей Украины и СНГ может включить себе аккаунт онлайн и продлевать его самостоятельно! Единственное условие - Ваш аккаунт должен быть заблокирован (Активация) или Активен (Продление).

 Активировав свой аккаунт Вы можете через вкладки вирутальной карты (находится в Кабинете пользователя) через платёжную систему зашифрованного соединения от Приватбанка (система LiqPay). Вы автоматически получете доступ входа на сайт выставки онлайн на выбираемое для себя время перед оплатой. К примеру, если Вы покупаете минимальное время входа на 7 дней, то, активировав аккаунт, сразу получаете доступ к успешному входу на сайт в полной его версии с оптовыми ценами производителя, увеличением фото, оптовых цен производителей, автоматическому подсчёту сумм и доступа к оформлению заказа на производителя через нашу роботизированную онлайн систему распределения заказов. Также после активации Вы можете продлевать свой аккаунт путём совершения оптовых заказов (только для предпринимателей Украины - оптовиков).

 К примеру, если Вы активировали аккаунт на 7 дней и сделали в течении этого времени заказ ростовки в 5 пар (или 5 единиц сумок), - срок доступа ко входу (его время) увеличится с момента заказа на 1 месяц (30 дней) и так далее по нарастающей.

 Также у вас будет иметься БЕСПЛАТНЫЙ доступ к проекту ОБУВЬ ИНФО (сеть 24 областных обувных информационных и розничных порталов обуви по Украине, запускаем в декабре) с возможностью экспорта с выставки онлайн заказываемой онлайн продукции (в Ваш бесплатный интернет-магазин обуви и сумок, о котором мы объявим при запуске в наших новостях, - следите на главной странице сайта внизу - "Новости выставки онлайн"). При этом Все оптовики, которые работают на нашей выставки онлайн и совершающие заказы - будут нами поощрены, как "Проверенные" (отметка на страницах Вашего интернет-магазина проекта Обувь Инфо, как "проверенный пользователь"). Если, к примеру, Вы не сделаете заказ на выставке, то Вы лишаетесь возможности разместить данный товар в Ваш интернет-магазине, кроме как самостоятельно и под другим кодом товара (устанавливается автоматически при загрузке товаров, что не даст возможности пользователю отследить его через выставку онлайн и предоставить производителю дополнительную бесплатную рекламу от Вас, его товара). Для производителей, которые не являются партнёрами выставки онлайн - загрузка их товаров и показ имени бренда будет только на платной основе годовой абонплаты. Для партнёров сайта выставки онлайн это бесплатно. Так что, Вы можете пригласить своего производителя уже к нам сейчас, дабы он смог сэкономить свои средства в недешевой рекламе.

 Если же Вы, как оптовик, не относитесь к предпринимателям СНГ (Украины) - Вы можете продлевать Ваше время только на платной основе, но когда угодно, на выбираемое время, которое необходимого для Вашей работы либо пользования сайтом. Группа оптовые покупатели не СНГ - пока не сможет пользоваться проектом ОБУВЬ ИНФО по экспорту заказов. Так как ими смогут пользоваться только лица, имеющие гражданство Украины. В любом случае теперь, для удобства, если окончилось время доступа (входа) в аккаунт, у Вас всегда имеется возможность вести просмотр статуса Ваших заказов, осуществляемых на нашем портале и отслеживать их статус, а также пользоваться консультациями по ним. Мы всегда окажем Вам помощь бесплатно, но только при проведении его через сайт, чтобы Вы имели номер заказа.

 ВАЖНО! Мы постоянно работаем над автоматизацией портала выставки обуви онлайн проекта "ExpoShoes Online Украина" и предлагаем различные информационные услуги, как для производителей и поставщиков продукции, так и для оптовиков - предпринимателей. У нас легко размещать товары поставщикам и производить заказы продукции оптовиками, в удобнейших условиях и прекрасной статистике сайта. 

 Наш портал посещают ежедневно от 1000 до 3000 человек, что предоставляет бескрайние возможности для рекламы, работы и продаж, независимо от того,кто Вы - оптовик или производитель и поставщик продукции. За 5 лет работы проекта мы завоевали доверие, поэтому нас ценят. Наши проекты создаются по уникальной технологии, не имеющей аналогов в мире. Будьте с нами! Дальше - ещё много интересного и мы Вас научим продавать с проектов Обувь Инфо приобретаемый через выставку онлайн товар по всему миру, что придаст вам не только прибыли, но и стремительной энергии в развитии!

 Дирекция, Privatshoes. Спасибо Вам за доверие!

Источник: Администрация портала

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже