ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Акция на обувь PELLA на выставке обуви Expo Shoes Киев - Броварской проспект 15

Акция на обувь PELLA на выставке обуви Expo Shoes Киев - Броварской проспект 15

Акция на обувь PELLA на выставке обуви Expo Shoes Киев - Броварской проспект 15
просмотров 1930

Акция на женскую обувь PELLA™ на выставке обуви онлайн и обувной выставки в Киеве

 Уважаемые предприниматели, фабрика женской обуви PELLA (Пэлла) приглашает Вас на Международную специализированную выставку обуви, кожи и меха в Киеве, место 3M20.
В период проведения киевской выставки 24-27.01.2017 Вы сможете ознакомиться с нашими новыми моделями женской обуви PELLA™. Эти модели - качественная женская обувь Pella™, из натуральной кожи и много других популярных моделей, Вы можете заказать на профессиональном портале онлайн выставки обуви ExpoShoes Online Украина, в нашем каталоге.

 

АКЦИЯ на женскую обувь PELLA™ коллекции Лето 2017 и демисезонную женскую обувь:

  • - 5% при предоплате от 50% предоплаты, с 24 по 27 января 2017, а также для заказов с интернет выставки ExpoShoes Online Украина;
  • + при предоплате 100% ДОСТАВКА за наш счёт по Украине.

  Скидки действуют на заказы от 10 пар на выставке обуви в Киеве и на портале выставки онлайн https://exposhoes.com.ua. Наша акция будет длиться до следующей Киевской выставки, которая планируется на 25 - 28 июля 2017 года.
  Скоро в нашем официальном каталоге обуви PELLA, на данном сайте онлайн выставки ExpoShoes Online Украина, Вы увидите новые модели женской обуви, после киевской выставки, которые будут доступны для оптовых заказов по 100% фабричной цене, так что милости просим, руководство PELLA™.

 

 

Источник: PELLA, TM

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже