ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Амина Голд поздравляет с первым днем весны и презентует коллекцию обуви Лето 2018

Амина Голд поздравляет с первым днем весны и презентует коллекцию обуви Лето 2018

Амина Голд поздравляет с первым днем весны и презентует коллекцию обуви Лето 2018
просмотров 768

Несмотря на тот факт, что все дороги замело снегом, компания Амина Голдуже чувствует весеннее настроение, которое притаилось в воздухе. Совсем недавно мы уже презентовали коллекцию обуви Весна 2018, сочетающую в себе отличное европейское качество и последние модные тенденции. К первому числу марта мы рады продемонстрировать вам оригинальные модели из натуральной кожи - балеток, шлепанцев, сандалий для стильных женщин и мужчин. Будьте подготовлены к встрече пляжного сезона а с невероятной экономией!

 

Наша фабрика занимается производством обуви с 2000-х годов, работая на стабильную положительную репутацию. Любые заказы выполняются нашими сотрудниками в кротчайшие сроки, что ускоряет процесс купли-продажи. Условия сотрудничества с нами:

  • Заказывая любые модели с коллекций обуви Amina GoldВесна/Лето 2018, у вас есть возможность подбирать расцветки, размеры, материалы на свое усмотрение;
  • Размер минимального заказа составляет ростовку 5-6 пар обуви одной модели и оттенка;
  • Продукцию из каталогов AMINA GOLD вы покупаете с прямой оплатой на фабрику, и получением товара с наших складов;
  • Если вы желаете приобрести несколько моделек на пробу, то можете выбрать по 2-3 пары среднего размера одного цвета, количеством не менее 6 пар.

Обновляем ассортимент продукции, чтоб каждый магазин Украины достойно встретил открытие пляжного сезона! Успейте стать обладателями оригинальных и качественных моделей от AMINA GOLD!

 Качество продукции проверено Privatshoes

Источник: Компания Amina GOLD

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже