ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » МАФИЯ: СКИДКА -7% до воскресенья 18 ноября 2012 года. Продолжения СКИДКИ после не будет...

МАФИЯ: СКИДКА -7% до воскресенья 18 ноября 2012 года. Продолжения СКИДКИ после не будет...

просмотров 747


ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЯ СКИДОК!!!

СКИДКА ПРОДОЛЖЕНА до 18.11.2012 (по воскресенье).

продолжения скидок не будет

Женская обувь MAFIA,ТМ

exposhoes.com.ua/gloria

АКЦИЯ женская обувь МАФИЯ (MAFIA) Днепропетровская обувь оптом от производителя

 

   Производитель высококачественной фабричной женской обуви "MAFIA" (Днепропетровск) ПРОДОЛЖИЛ СКИДКУ -7% на все модели до 18 ноября (воскресенье), при этом продолжение акции уже не будет. Это точно! Также просим Внимания: при заказе, на всякий случай имейте в запасе иные модели или варианты моделей, так как фабрика вырабатывает материалы и они постепенно заканчиваются (учитывайте, что первые цифры это код модели, вторые это код цвета, третий, если имеется, это код меха!). Уточняйте при заказах наличие кожи цветных оттенков! Информация предоставляется только зарегистрированным и промодерированным пользователям!

   Перерасчет суммы заказа с учетом скидки будет производиться после оформления заказа оптовой обуви на Выставочном ресурсе "ExpoShoes Online Украина".

   Данная Акционная Скидка предназначена ТОЛЬКО для зарегистрированных участников проекта. Не упустите Ваш шанс воспользоваться большой скидкой и в последний раз, до конца этой недели!

   В случае, если Вы еще не имеете доступа к сайту и ценам (зарегистрированы, но не промодерированы, Вам еще не звонили по данному вопросу, но Вы имеете желание быстрее активировать Ваш аккаунт/профиль на сайте www.ExpoShoes.com.ua), Вы можете позвонить по телефонам +38 (067) 261 8001, +38 (050) 270 4272, +38 (063) 140 1340. При этом Вам будет необходимо уделить для нас около 10 минут общения.

 

Источник: GLORIA™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже