ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » МАФИЯ: Вкладывайте деньги в высококачественную фабричную обувь!

МАФИЯ: Вкладывайте деньги в высококачественную фабричную обувь!

просмотров 721

 

   Предлагаем фабричную днепропетровскую кожаную обувь MAFIA Весна-Лето 2013, Коллекция женской обуви "ALOE VERA" по фабричным оптовым ценам производителя без посреднических наценок!

   Новая коллекция представлена на официальной странице производителя женской обуви фабрики MAFIA: exposhoes.com.ua/gloria

   При изготовлении женской обуви MAFIA используются кожи высшего сорта и другие высококачественные материалы турецких производителей. Над разработками коллекций работают только зарекомендованные временем наши модельеры и дизайнеры.

   К заказам представлены комплектации по 8 пар/ящик одной модели и от 16 пар для заказа разных моделей одного производителя по возрастанию на +8пар разных 2 модели по 4 пары в одном ящике (только четное количество ростовок).

   Коллекция предоставлена к оптовым заказам по недорогим и совершенно приятным ценам производителя (Вы можете посмотреть высокое качество по невысокой цене!). Все гарантии производителя, своевременная поставка товара заказчику в оговоренные сроки.

   ВАЖНО: В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕННО ИМЕЕТСЯ ОКНО ДЛЯ ЗАКАЗА ВЕСЕННЕЙ КОЛЛЕКЦИИ ПО ПРЕДОПЛАТЕ ИЛИ ПОЛНОЙ ОПЛАТЕ, А ТАКЖЕ % СКИДКОЙ. СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ ОТ ≈15 ДНЕЙ ДО МЕСЯЦА И ПОЛТОРА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЗНЫХ ФАКТОРОВ ПРЕД/ОПЛАТЫ И КОЛИЧЕСТВА ОПТОВОГО ЗАКАЗА.


   Качество обуви MAFIA гарантируем!

  Администрация проекта "ExpoShoes Online Украина"

 

Источник: GLORIA™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже