ExpoShoes Main

МУЖСКАЯ ОБУВЬ ECLIPSE: ОПТ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

просмотров 736

 

  Торговая марка "Eclipse" (Харьков). На настоящий момент марка Eclipse успела себя отлично зарекомендовать как производителя высококачественной обуви, отличающейся оригинальным дизайном и высоким качеством. При изготовлении примененяются наиболее современные технологии и тщательный отбор используемых материалов в сочетании с качественной ручной работой. Материалы и фурнитура, используемые в производстве, импортируются из Италии и Турции.
   Обувь ECLIPSE изготавливается "чулочным методом". Это метод сборки верха и подкладки, который при затяжке позволяет получить практически бесшовную конструкцию внутри обуви, что очень важно для повышенной комфортности. Таким образом нашу обувь можно легко не только согнуть, но и свернуть, она легко развернётся и примет первоначальную форму. 
   Заказать обувь ECLIPSE Вы можете не менее 4х пар одной модели ( можно свободной комплектации), но в общей сумме заказа должно быть не менее 12 пар обуви!

    В данный моент, в среднем, изготовление обуви производителем составляет от 7 до 14 дней. Обувь нравится многим розничным покупателям и отлично продается.

 

Приглашаем посетить нашу официальную страницу торговой марки и совершить заказ мужской обуви оптом коллекции Весна-2013!

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ФАБРИКИ ECLIPSE НА ВЫСТАВКЕ ОБУВИ: ExpoShoes.com.ua/eclipse

Источник: ECLIPSE

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже