ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Обувь MAFIA: ОБНОВЛЕНИЕ. Количество заказываемых моделей уменьшается!

Обувь MAFIA: ОБНОВЛЕНИЕ. Количество заказываемых моделей уменьшается!

Обувь MAFIA: ОБНОВЛЕНИЕ. Количество заказываемых моделей уменьшается!
просмотров 968

  ВНИМАНИЕ! В связи с огромными заказами на фабрике MAFIA и уже расписанными комплектующими материалами в заказы (турецкие кожи и подошва), на 28.02.2013 произошло обновление в коллекции обуви Весна Лето 2013. Модели, которые фабрика не сможет уже отшивать по причине выработки материалов, скрыты из разделов коллекций и уже недоступны для просмотра. Остальная большая часть каталога Весна Лето 2013, доступна для просмотра и заказов.

    Вы можетет еще успеть оформить заказы. Спешите! Скоро представляется Осенне Зимняя коллекция 2013/2014!!!

   ПРИНИМАЮТСЯ ЗАКАЗЫ С ПРЕДОПЛАТОЙ ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТ 50% И ТОГОВЫМ КОЛИЧЕСТВОМ НЕ МЕНЕЕ 16 ПАР=2Х ЯЩИКОВ НА 2 МОДЕЛИ (1 ЯЩИК=8 ПАР), ЛИБО КОМПЛЕКТАЦИЙ НЕ МЕНЕЕ 16 ПАР КОМПЛЕКТАЦИЕЙ 4Х4 (4 МОДЕЛИ ПО 4 ПАРЫ И БОЛЕЕ), С УВЕЛИЧЕНИЕМ НА 1 ЯЩИК (8 ПАР).

   СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЗАВИСЯТ ОТ ПРЕД/ОПЛАТЫ ЗА ЗАКАЗ. ПРИ 100% ПРЕДОПЛАТЕ ВЕСЕННИЕ МОДЕЛИ ОТШИВАЮТСЯ СРОКОМ ДО 1 МЕСЯЦА, С ПРЕДОПЛАТОЙ НА АПРЕЛЬ. ЛЕТНИЕ МОДЕЛИ ОРИЕНТИР ГОТОВНОСТИ НА МАЙ МЕСЯЦ (Данные даны для ориентира на 28.02.13).

 

Напомним, что:

   Днепропетровская обувная фабрика GLORIA представляет оптовым покупателям коллекцию женской обуви сезона ВЕСНА 2013 "ALOE VERA".

    Обувь MAFIA имеет высокое фабричное качество, изготавливается только из натуральных кожаных материалов высшего сорта от турецких производителей. В  коллекции "ALOE VERA" в местах ортопедической опоры стопы применены специальные проложки с пропиткой из сока алоэ,которые обладают как антибактериальными, противовоспалительными, антиаллергенными, так и тонизирующими свойствами, что крайне важно для ноги. Удобнейшие колодки обуви MAFIA это  фантастическое наслаждение в беззаботном ношении обуви.

   КОЛЛЕКЦИЯ ОБУВИ MAFIA "ALOE VERA" УЖЕ ВЫЗВАЛА ФУРРОР НА РЫНКЕ УКРАИНЫ!

РОЗНИЧНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ОЦЕНЯТ ДАННУЮ КОЛЛЕКЦИЮ НА УРА!

ПОКУПАЙТЕ УКРАИНСКУЮ ОБУВЬ, ПОДДЕРЖИВАЙТЕ НАШИХ УКРАИНСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

 Обувь Оптом MADE IN UKRAINE (ЗРОБЛЕНО В УКРАЇНІ)  

 

Источник: GLORIA™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже