ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » МИЛА COLLECTION ГОД 2013. ЖЕНСКИЕ КОЖАНЫЕ УЗДЕЧКИ И ФАБРИЧНОЕ КАЧЕСТВО ОТ МИЛЫ!

МИЛА COLLECTION ГОД 2013. ЖЕНСКИЕ КОЖАНЫЕ УЗДЕЧКИ И ФАБРИЧНОЕ КАЧЕСТВО ОТ МИЛЫ!

просмотров 730


   Торговая марка обуви МИЛА COLLECTIO TM представляет всем оптовым покупателям коллекцию обуви сезона 2013 по фабричным оптовым ценам производителя.

   Обращаем Вашему вниманию женские кожаные красивые туфли, ботинки, летние удобнейшие мягкие балетки и лидеры летних продаж женские кожаные босоножки "УЗДЕЧКИ", обувь, которая воплощает в себе прочность и элегантность, а также предоставляющую Вам отличные продажи в розничной сети.

  

   Обувь МИЛА COLLECTION изготавливается только из натуральных кожаных материалов, отличной фурнитуры и несет в себе фабричное качество для каждого покупателя.

   К Вам никогда не будет притензий, а Ваши покупатели останутся всегда очень довольными. Мы заверяем, что наша обувь всегда востребована на рынке Украины, она качественна, добротно выполнена, не отклеивается, не рвется, все колодки удобные. Обувь оптом изготавливается по всем правилам производства и надежна при любых сезонных условиях.


   На данное время обувь, вначале сезона, обувь отшивается в основном быстро, много товара имеется на складе производителя и отправляется в течении 2 или 3 дней. Сделайте запас обуви наперед, пока это возможно!

P.S. У нас всегда имеются заказы и оптовые продажи, но мы желаем Вам посмотреть наше качество обуви, чтобы после вовремя сделать большой заказ нашей обуви! Спешите, пока имеется время!


НАШ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДРЕС ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МИЛА На выставке обуви online

 

Источник: МИЛА™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже