ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Обувь GLORIA™: срок изготовления 10 дней, выбор есть

Обувь GLORIA™: срок изготовления 10 дней, выбор есть

просмотров 760

  Производитель фабричной кожанойобуви MAFIA (Днепропетровск) продолжает принимать заказы на коллекцию "ALOE VERA" обувь сезона Весна Лето по фабричным оптовым ценам производителя, без посреднических наценок!

   СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ, В СВЯЗИ С УВЕЛИЧЕНИЕМ МОЩНОСТИ ПРОИЗВОДСТВА, составляет не 1 или 2 месяца (как ранее), а 10 дней с момента предоплаты (не менее 50% от минимального заказа 16 пар обуви)! Все модели предоставлены в многих цветах кожи и велюра. Спешите сделать Ваши заказы по причине ограничения количества производственных материалов!!! Фабрика MAFIA уже принимает заказы на весенне летнюю коллекцию только с проекта "ExpoShoes Online Украина" и нигде более!


   Обувь MAFIA представлена на официальной странице производителя ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ ФАБРИЧНОЙ женской обуви MAFIA: www.exposhoes.com.ua/gloria


   При изготовлении женской обуви оптом MAFIA используются только натуральные кожи, в том числе велюровые, только высшего сорта, а также другие высококачественные материалы турецких производителей. Над разработками собственных коллекций работают только зарекомендованные временем наши профессиональные модельеры и дизайнеры.

   ВАЖНО:  НА старте новая уникальная и эксклюзивная коллекция "Осень–Зима 2013–2014" под названием "ALOE TERMO INSOLE (–20°)", которую уже скоро Вы сможете ПРЕДВАРИТЕЛЬНО заказать с МИНИМАЛЬНОЙ суммой ПРЕДоплаты, с МИНИМАЛЬНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКАЗА ДО НАСТУПЛЕНИЯ СЕЗОНА ОТ 10 ПАР ИЛИ В СЕЗОН ОТ 5 ПАР ! ШИКАРНЫЕ КОРОБКИ, ШИКАРНАЯ ОБУВЬ.НОВАЯ Коллекция женской кожаной обуви MAFIA Осень–Зима 2013–2014 ALOE TERMO INSOLE (–20°) будет представлена по СОВЕРШЕННО НОВЫМ, СОВЕРШЕННО НЕДОРОГИМ (по сравнению с прошлыми сезонами) ОПТОВЫМ ЦЕНАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (Вы можете посмотреть высокое качество по невысокой цене).

   Все гарантии производства и поставок обуви берет на себя, как всегда, производитель и проект выставка обуви ExpoShoes Online Украина –  своевременная поставка товара заказчику в оговоренные сроки!!!

Качество обуви MAFIA лично проверено руководством проекта в кругу семьи руководителя (16 пар обуви это показатель), никаких нареканий, шикарные приятные дорогие кожи и добротные подошвы не оставят Вас и Ваших покупателей равнодушными к обуви MAFIA!

Если Вы Автоматически были заблокированы на проекте ExpoShoes Online Украина www.ExpoShoes.com.ua по причине отсутствия заказов и не смогли войти, но желаете реабилитироваться заказом по оптовым цена производителей (бесплатно, без стоимости разблокировки аккаунта (т.е. без входной стоимости на ресурс выставки, для ЧП) пожалуйста, звоните +38(066)034 0230; +38(097)042 4242; +38(063)140 1340 с 11 до 21 часа по киевскому времени.


Источник: GLORIA™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже