ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Обувь MAFIA - осталось ограниченное количество пар для оптовых заказов

Обувь MAFIA - осталось ограниченное количество пар для оптовых заказов

Обувь MAFIA - осталось ограниченное количество пар для оптовых заказов
просмотров 745

 

  Производитель женской обуви MAFIA закончил приём заказов на изготовление обуви на  коллекцию сезона "ОСЕНЬ-ЗИМА" 2013-2014 года, предоставив  сезонное "окно" для проекта Выставки обуви ExpoShoes Online Украина на количество 2000 пар обуви для осенне зимнего сезона. На сегодняшний день остаётся окно примерно на 1600 пар обуви для заказа, после чего заказы приниматься на проекте уже не будут, разве что в конце сезона на оставшиеся модели, на которые будет иметься материал (уже сейчас на обувь MAFIA заказы на данный сезон не принимаются нигде, кроме проекта выставки онлайн).

 

 Оптовым заказчикам обуви MAFIA TM заказы можем уже отправить на сентябрь-месяц при частичной стандартной предоплате за товар. При 100% предоплате постараемся втиснуть и сделать Ваш заказ максимум за пару недель, вероятно немного раньше (если заказ ориентировочно* не менее, чем на 20.000-30.000 грн, уточняйте по телефонам 050-270.42.72 или 067-261.80.01 у официального представителя торговой марки MAFIA).
 Учитывайте пожалуйста факт, что некоторых завезённых материалов на определённые модели (к примеру кожа или подошва на некоторые модели) - имеется  ограниченное количество,а каждый остроченный Вами день в заказе может иметь в конечном результате отказ по возможности отшива понравившейся Вам модели. 
  Напомним, что обувь MAFIA это обувь класса "ELIT", изготавливается только из натуральных кож высших сортов и высококачественных материалов, в зимней обуви устанавливается польский светлый высококачественный мех. Выставка обуви оптом. В комплекте к зимней обуви идёт термостелька с антибактериальными свойствами сока алоэ, защищающая ноги от мороза - 20*С.  Нашу обувь MAFIA можно ставить рядом с любой инпортной обувью и она никак не будет смотреться хуже, чем иные инпортные модели, что довольно редко можно подобрать из обуви отечественного производства. 
 P.S. Обувь заказывают несколькими вариантами: 
минимум 8 пар с 36 по 40 (с повторами размеров 37, 38, 39)
от 10 пар (2 ростовки разных моделей по 5 пар=10пар). По 5 пар не делаем!


Источник: GLORIA™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже