ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » KOTICO, TM - Сезонное обновление аcортимента домашних тапочек и мужских, женских сумок

KOTICO, TM - Сезонное обновление аcортимента домашних тапочек и мужских, женских сумок

просмотров 763

   Сезонное обновление асcортимента домашних тапочек KotiCo ТМ.
 Днепропетровская торговая марка домашней обуви мужских и женских сумок KotiCo, TM - является производителем домашней обуви. Перед началом сезона осень-зима 2013-2014г мы готовы предложить нашим клиентам обновленный ассортимент домашних тапочек.
  Широкий выбор расцветок. Размеры: от 22 (детского) до 43 (мужского). Выбор ПО ЕДИНИЦЕ (можно не растовками).
 Наша продукция качественно пошита из качественных материалов (флис, велюр, платки, искуственная кожа). Мы несем ответственность за изготавливаемую продукцию, а потому совершаем обмены производственного брака за наш счет в кратчайшие сроки.
 Вы можее быть уверены, в сроках, объеме и ассортименте поставок. Отсутствие пересорта при выборе из более чем 20 вариантов расцветки каждой модели и размерной сетке (детские, женские и мужские размеры).
Выставка обуви онлайн предлагает Весь ассортимент домашние тапочки KOTICO : exposhoes.com.ua/kotico

Минимальный опт: 10 ед. со всего ассортимента.
Доставка бесплатная при выборе от 50 пар.
На крупном опте от 100 пар - дополнительные скидки!Сезонное обновление ассортимента женских и мужских сумок оптом KotiCo ТМ

 Днепропетровская торговая марка KotiCO является производителем женских и мужских сумок, а также широкого ассортимента домашних тапочек.
 Мы предлагаем широкий ассортимент женских и мужских сумок к началу осенне-зимнего сезона 2013-2014 г. Множество "студенческих" моделей, классические сумки, спортивные и дорожные, стильные и недорогие модели.
 Индивидуальной особенностью нашей продукции является оригинальная вышивка, которая придает изделию эксклюзивность и элегантность.
 Особое внимание мы уделяем качеству продукции и вышивки: наши сумки изготовлены из искусственной кожи высокого качества. Материал мягких и плотный. Не линяет на одежду и не подвержен температурным колебаниям.
 В случае производственного брака, компания обменивает товар за свой счет в кратчайшие сроки.
Наши дизайнеры следят за модными тенденциями, а потому мы предлагаем лишь актуальные модели женских и мужских сумок на выставке "обувь оптом Украина".
 Весь ассортимент моделей и цветов в наличии. Возможность подобрать нужный ассортимент только в ходовых цветах.

 Вы можете быть уверены, в сроках, объеме и ассортименте поставок. Отсутствие пересорта при выборе из более чем 20 вариантов расцветки каждой модели и размерной сетке: 16 детский - 43 мужской.
весь ассортимент на exposhoes.com.ua/kotico

Минимальный опт: 10 ед. со всего ассортимента.
Доставка бесплатная при выборе от 50 ед.
На крупном опте от 100 пар - дополнительные скидки!
С нами удобно работать и выгодно зарабатывать. Мы заинтересованы только в долгосрочном сотрудничестве!  Сезонне оновлення асортимент домашніх тапочок KotiCo ТМ.

 

  Дніпропетровська торгова марка домашнього взуття, чоловічих і жіночих сумок KotiCo TM - є виробником домашнього взуття. Перед початком сезону осінь-зима 2013-2014гг ми готові запропонувати нашим клієнтам оновлений асортимент домашніх тапочок.

   Широкий вибір кольорів. Розміри: від 22 (дитячого) до 43 (чоловічого). Вибір по одиницях (можна не Растівка).    Наша продукція якісно пошита з якісних матеріалів (фліс, велюр, хустки,штучна шкіра). Ми несемо відповідальність за продукцію, що виготовляється, а тому здійснюємо обміни виробничого браку за наш рахунок в найкоротші терміни.   Ви можее бути впевнені, в термінах, обсязі та асортименті поставок. Відсутність пересорта при виборі з більш ніж 20 варіантів забарвлення кожної моделі і розмірній сітці (дитячі, жіночі та чоловічі розміри).

     Весь асортимент домашні тапочки KOTICO на нашем каталоге!

Источник: KotiCo, TM

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже