ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » KINGSIZE,TM - Обновление коллекции женской обуви Осень-Зима 2013-2014

KINGSIZE,TM - Обновление коллекции женской обуви Осень-Зима 2013-2014

KINGSIZE,TM - Обновление коллекции женской обуви Осень-Зима 2013-2014
просмотров 815

 

  Произошло обновление нашей коллекции обуви Осень-Зима 2013-2014 от производителя фабрики обуви KINGSIZE, TM (Днепропетровск).

   СУПЕР-Предложение: мягкие кожаные ботфорты по 500 грн/пара на меху ПШ при заказе оптом от 5 пар! 

 Наше предприятие занимается производством женской кожаной обуви фабричного качества с 2008 года. В обуви применяются только качественные производственные материалы, поэтому женская обувь оптом KINGSIZE имеет добротный внешний вид и высокое качество производимого товара. В основном обувь производится из натуральной кожи  отечественных производителей. Вся обувь производится под заказ на фабричном современном оборудовании, при соблюдении всех норм и стандартов производства.

 Женская обувь KINGSIZE разрабатываются нашими опытными собственными модельерами, поэтому наша обувь очень удобная в колодках и очень хорошего качества. При производстве женской обуви в сапогах и ботинках устанавливаются до верха замки-молнии, дополнительные резинки для увеличения объема полноты голени. В сапогах ботфортах замок-молния устанавливается не до самого верха, а до отворота. Внутри зимней обуви KINGSIZE устанавливается мех ПШ (полушерсть), а в осенние модели обуви внутри имеют подклад байку. Возможен отшив обуви в других стандартных цветах, под заказ, для этого Вам необходимо в процессе оформления заказа, на сайте выставки онлайн (3-й шаг оформления заказа) указывать желаемый цвет и модель (марку обуви при заказе обуви других производителей).

  Мы уверены, что Вы и Ваши розничные покупатели будут очень довольны приобретением выпускаемой нами обуви. При заказе от 20 пар обуви мы обеспечиваем бесплатную отправку продукции заказчику. Также возможны скидки на оптовую обувь от 50 пар.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ КАТАЛОГ ОБУВИ KINGSIZE, TM выставка обуви ExpoShoes.online: www.ExpoShoes.com.ua/kingsize   

 

 


 

Источник: KINGSIZE, TM

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже