ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Обувь MAFIA™ - открытие коллекции Весна-Лето 2014

Обувь MAFIA™ - открытие коллекции Весна-Лето 2014

просмотров 940

Здравствуйте, уважаемые оптовые покупатели!

 

Уже в эту пятницу, 17 января 2014 года, на сайте Выставка обуви "ExpoShoes Online Украина" встречаем долгожданную коллекцию фабричной женской обуви MAFIA™ ВЕСНА-ЛЕТО 2014 от днепропетровского производителя. Обувь MAFIA™ представляется оптом без посредников, на прямую с фабрики, с отправкой на место Вашего требования по Украине и условию предолаты от 30% за заказ с расчётом до момента его отправки (стандартное требование многих фабрик). Постоянным и проверенным оптовикам-предпринимателям проекта "ExpoShoes Online Украина" (разработчик собственных проектов для обувной индустрии PRIVATSHOES) возможны договорные отсрочки платежа под поручительство и гарантии оплаты для фабрик руководством проекта (руководство сайта выставки - гарант сделок на сайте выставки обуви онлайн). Производитель обуви MAFIA™ сообщает, что Коллекция Весна-Лето 2014 будет доступна к заказам максимально по середину марта 2014 года (после этого заказы на весну и лето 2014 года заказы приниматься не будут). Заказы могут оформляться ростовками с 37 по 41й размер от 1 ящика комплектацией 8 пар (37х1 38х2 39х2 40х2 41х1) и/или от 10 пар комплектациями от 2 разных ростовок моделей (по 5 пар каждой модели обуви общим количеством от 10 пар (заказы по 5 пар приниматься не будут)

 

   Днепропетровская обувная фабрика MAFIA™ представляет оптовым покупателям коллекцию женской кожаной обуви коллекции ВЕСНА-ЛЕТО 2014 "ALOE VERA"! Обувь MAFIA™ имеет высокое фабричное качество, изготавливается только из натуральных кожаных материалов высшего сорта турецких производителей. В коллекции ВЕСНА-ЛЕТО 2014 "ALOE VERA",в местах ортопедической опоры стопы, применены специальные проложки с пропиткой из сока алоэ, обладающими антибактериальными, противовоспалительными, антиаллергенными и тонизирующими свойствами. Все колодки обуви MAFIA™ очень удобны в ношении. Вся коллекция В оптовой коллекции представлены сочные красочные весенне-летние цветовые гаммы балеток.

 

Коллекция будет предоставлена к оптовым заказам по совершенно приятным ценам производителя (Вы можете посмотреть высокое качество по невысокой цене!). Все гарантии предоставляются производителем, своевременная поставка товара заказчику в оговоренные сроки при заказе (указывайте в комментариях к заказу при оформлении заказов в нашем каталоге обуви MAFIA™).   

  Официальный каталог обуви MAFIA™  ExpoShoes.com.ua/mafia (адрес и интернет напечатан на коробках обуви MAFIA™).   ОБУВЬ MAFIA - ЖИВИ ЗДОРОВО!Торговый знак PRIVATSHOES (Приватшуз, Пріватшуз)Регистрация на Выставка обуви аксессуаров онлайн модерируется. Чтобы быстрее просмотреть цены и сделать оптовый заказ по фабричной цене производителя звоните по телефонам для модерации +38 (097) 042.42.42, +38 (066) 034.02.30 ежедневно, кроме воскресенья, с 11 до 20 часов включительно.

 

 

Просьба не регистрироваться, если ранее Вы уже регистрировались, просто позвоните для активации!

 

 

 

 

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже