ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Днепропетровская фабричная обувь от производителя MAFIA™ - старая оптовая цена на обувь временная

Днепропетровская фабричная обувь от производителя MAFIA™ - старая оптовая цена на обувь временная

просмотров 826

Производитель фабричной женской кожаной обуви MAFIA™ предлагает обувь оптом под заказ по Украине.

 Производитель женской обуви MAFIA™ приглашает к оптовым заказам и закупкам весенне-летней коллекции ВЕСНА-ЛЕТО 2014. Обувь MAFIA™ - это фабричная женская кожаная обувь,которая производится на современном фабричном оборудовании с применением итальянского клея, который не содержит опасного вещества толуола. Вся обувь изготавливается из натуральной кожи и натуральных кожаных материалов, а также качественных комплектующих материалов и комплектующих частей.

 Достижения производителя обуви MAFIA™ довольно многогранны, от полного доверия оптово-розничных покупателей к торговой марке до заслуженного национального сертификата "ЛІДЕР ГАЛУЗІ" и национального сертификата в Украине. 

Обувь оптом MAFIA, TM Коллекция "ALOE VERA" 2014

 

 Украинский производитель женской обуви MAFIA™ рад сообщить всем оптовым покупателям о том, что оптовая цена обуви MAFIA™ на коллекцию обуви "Весна-2014" на данный момент, временно, до начала весеннего сезона, остаётся неизменной (приравнено к старому курсу USD 8,15). Все заказы на коллекцию принимаются максимально до середины марта 2014 года.

 ЦЕНА НА ОБУВЬ MAFIA БУДЕТ ИЗМЕНЕНА С 1 МАРТА 2014 ГОДА НА +10 ГРН/ПАРА ОБУВИ!

 Официальный каталог обуви MAFIA

 Заказы на обувь оформляются ростовками размерного ряда 37-41, от 1 ящика комплектацией 8 пар (37х1 38х2 39х2 40х2 41х1) и/или от 10 пар при заказе от 2 разных ростовок моделей (по 5 пар каждой модели обуви общим количеством от 10 пар (заказы по 5 пар приниматься не будут).

Источник: OOO Mafia

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже