ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Начинается разработка проекта "SHOETEC" Читаем!

Начинается разработка проекта "SHOETEC" Читаем!

просмотров 750

 Компанией PRIVATSHOES (см. проект exposhoes.com.ua "ExpoShoes Online Украина" и другие) начинает разработку проекта "SHOETEC" по адресу в сети интернет shoetec.com.ua

 Идёт набор основных компаний и фабрик, занимающихся производством и продажей комплектующих частей, подошвы, кожаных материалов для производителей обуви и аксессуаров в Украине. Будет список сверху вниз, смотрите проект www.exposhoes.com.ua :

  1. ПАТ «Львівська шкіряна фабрика "Світанок"» Львів - фабрика, виробництво шкіри
  2. Вы можете быть в очереди следующими.

 Проект будет реализован на основе прямой передачи заказов от производителей обуви и аксессуаров в Украине на предприятия, поставляющие и изготавливающие продукцию для их фабрик только по ценам производителя/поставщика, не иначе! Все товары размещают производители. Все номерные заказы идут по системе "Код Транзит" - Производитель обуви или аксесуаров - Производитель или поставщик комплектующих или оборудования.

 Напоминаем, что мы разрабатываем трудоёмкие свои проекты сети индустрии обуви и аксессуаров, наши проекты независимы и содействуют удобству приёма-получения заказов на продукцию обувной индустрии и обуви -аксессуаров. Все цены будут защищены и доступны только производителям конечного продукта данной тематики и недоступны возможным конкурентам. Также мы скоро запускаем сеть из 25 порталов обуви и аксессуаров www.obuv.kiev.ua и другие "Взуття оптом Україна".

 Фото товаров - безлимит. Более подробная информация размещена в сети интернет shoetec.com.ua.

 Прошу заинтересованных в проекте звонить нам для бронирования мест на проекте.

Источник: Администрация портала

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже