ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » В Днепропетровске открылась фотостудия предметной съёмки Бизнес Фото

В Днепропетровске открылась фотостудия предметной съёмки Бизнес Фото

просмотров 956

 В Днепропетровске открылась фотостудия обуви компании PRIVATSHOES, целью которой является предоставление фотоуслуги в Днепропетровске (и не только, по Украине).

 "Бизнес Фото" - это предметная фотосъёмка обуви, сумок и других предметов, которые предназначены для ведения бизнеса, а также для размещения на сайте.

Небольшая компактная фотостудия расположена в Днепропетровске по адресу компании и имеет недорогие цены для фабрик-производителей продукции. Цены могут колебаться в зависимости от сложности и дополнительных работ,связанных с дополнительными обработками фотографий.

 Выездной съёмки наш проект "Бизнес Фото" не предоставляет, так как это невозможно фактически. Вся продукция предоставляется в фотостудию. Все отфотографированные каталоги категорически не передаются третьим лицам, что очень важно для представителей бизнеса по моделям продукции, составляющую экономическую безопасность предприятий.

 Клиентами фотостудии "Бизнес Фото" (Студиошуз) могут стать только представители бизнес структур, связанных с производством и сбытом (реализации) обуви, сумок и аксессуаров. Наши заказчики не обязательно должны быть партнёрами наших проектов, так как этот проект приглашает всех, кто желает принимать участие в съёмках обуви и аксессуаров, а также возможно других предметов (товаров) народного потребления. Мы категорически не предоставляем фотоуслуги менее десятка фотографий.

 Заказать фотосессию в Днепропетровске Вы можете позвонив по телефонам компании Приватшуз. Услуга доступна и для других городов Украины при условии, если заказчик готов привезти объекты съёмки самостоятельно на оговоренное между сторонами время или отправить образцы (предметы для съёмки) любым доступным перевозчиком (кроме автостанций и поездов) при оплате доставки к нам предметов съёмки в обе стороны с любой точки Украины (Заказчик - Офис и Офис-Заказчик).

Контакты фотостудии предметной съёмки Бизнес Фото:

  • 38 066 055-8-222,
  • 38 097 096-1-616,
  • 38 093 070-2-333.

Сайт https://biznesphoto.com

 "Бизнес Фото" - Выбор профессионалов для успешного продвижения бизнеса!

Источник: Бизнес Фото

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже