ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » АКЦИЯ PELLA с 09 апреля по 1 мая 2014 минус 1 доллар по курсу

АКЦИЯ PELLA с 09 апреля по 1 мая 2014 минус 1 доллар по курсу

просмотров 724

 АКЦИЯ PELLA от 09 апреля 2014 по 1 мая 2014 года включительно минус 1 доллар по курсу на момент заказа через сайт exposhoes.com.ua на всю обувь коллекции Весна-Лето 2014 года!

СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ ДО 50 ПАР ОРИЕНТИРОВОЧНО 1-2 ДНЯ НА САЙТЕ ВЫСТАВКИ ОНЛАЙН! Обувь отгружается при 100% предоплате! Перерасчёт после заказа, напоминайте об акции!

  Торговая марка обуви PELLA - производитель и поставщик добротной, кожаной женской обуви оптом. Отпускается обувь PELLA оптом производителем. Все расчеты и доставка идет напрямую от производителя, поэтому все оптовые наши клиенты всегда и дополнительно застрахованы от всяких непонятных ситуаций.

 Торговая марка PELLA существует с 2010 года и специализируется в производстве обуви направления «комфорт», имея опыт производства с 1990-х годов.

 КАТАЛОГ ЖЕНСКОЙ ОБУВИ PELLA EXPOSHOES.COM.UA/PELLA. Ждём Ваших оптовых заказов и уверены, что все останетесь ими довольны, так что присоединяйтесь!

Источник: PELLA, TM

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже