ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Выставка обуви онлайн: Актуализация аккаунтов в СЕНТЯБРЕ 2014 года обязательна!

Выставка обуви онлайн: Актуализация аккаунтов в СЕНТЯБРЕ 2014 года обязательна!

просмотров 709

Всем оптовым клиентам! Пожалуйста, актуализируйте в СЕНТЯБРЕ 2014 года Ваш аккаунт!


  Если Вы не входили на сайт выставки производителей обуви Украины  exposhoes.com.ua свыше 3х месяцев, просьба для бесплатной последующей работы Вам необходимо разово перейти по ссылке и подтвердить свой аккаунт на сайте https://exposhoes.com.ua/auth  (Вход на сайт проекта «ExpoShoes Online Украина»).  У нас свыше 60 производителей!

 АКТУАЛИЗАЦИЯ КОНТАКТОВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СВЯЗАНА ПО СЛЕДУЮЩИМ ПРИЧИНАМ:

1.       Для Вас стартует проект «ОБУВЬ ИНФО» (ВЗУТТЯ УКРАЇНА) - сеть 25 областных розничных порталов обуви для каждой области.
2.       Для бесплатной выдачи Профиля Бизнес-Пользователя на обувном сайте Вашей области (пример www.obuv.kiev.ua или других аналогичных по всей Украине с префиксом «obuv.region.ua»).

  ВНИМАНИЕ! Без Активированного и не работающего профиля на сайте выставки обуви онлайн https://exposhoes.com.ua выдача бизнес-аккаунтов для частных предпринимателей Украины будет невозможна (!).

 СИСТЕМА РАБОТЫ: Мы приводим Вам розничных клиентов на областные порталы обуви Украины, в том числе и с Выставочного сайта обуви. Вы им делаете продажи! Всё гениально просто! Вы делаете заказы на выставке обуви, а мы Вам выдаём уникальный интернет-магазин обуви и стимулируем розничными клиентами! И это только для тех, кто сотрудничает с выставкой обуви exposhoes.com.ua (!)

  ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?  Возле входа имеется «Напоминание пароля», после ввода  Email которого Вам вышлют забытый электронный адрес  на почту.

Источник: Администрация портала

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже