ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Обувь ТМ ARIETTI приглашает к оптовым закупкам

Обувь ТМ ARIETTI приглашает к оптовым закупкам

Обувь ТМ ARIETTI приглашает к оптовым закупкам
просмотров 1034

 Торговая марка обуви ARIETTI™ приглашает к оптовым закупкам женской кожаной обуви Днепропетровского производства.

 

 Наша торговая марка, фабрика обуви ARIETTI™ заняла отличную нишу, как производитель недорогой женской кожаной обуви с превосходного качества из натуральных кожаных материалов. В дизайне обуви мы показываем стремление к модным тенденциям и сочетаем с высоким качеством комплектующих материалов, удобством колодок. Днепропетровская фабрика обуви ARIETTI™ рада предложить Вам интересные современные модели для магазинов обуви и торговых точек.

 

 При изготовлении обуви ARIETTI™ мы применяем Итальянские клея без опасного вещества - толуола, а кожаные и комплектующие материалы приобретаются нами у известных турецких, а так-же украинских проверенных годами производителей кожаных материалов и комплектующих, там, где покупают и обувщики торговых марок Беларуси. На всю обувь даётся наша гарантия фабрики-производителя ARIETTI™.

 

Заказывая женскую обувь оптом ARIETTI™: Ваш заказ может быть выполнен нами в течении от 7 до 10 дней с момента предварительной или полной оплаты.

Пополняйте для себя постоянных клиентов вместе с нашей обувью, для Ваших магазинов и торговых точек с торговой маркой женской обуви ARIETTI™!

Официальный каталог обуви фабрики ARIETTI™.

Ждём Ваших оптовых заказов! Будьте довольны от продаж на Ваших торговых площадях!

 

 Торгова марка взуття ARIETTI TM запрошує до оптових закупівель жіночого шкіряного взуття Дніпропетровського виробництва.

 

 Наша торгова марка, фабрика взуття ARIETTI TM зайняла відмінну нішу, як виробник недорогого жіночого шкіряного взуття з чудової якості з натуральних шкіряних матеріалів. В дизайні взуття ми показуємо прагнення до модних тенденцій і поєднуємо з високою якістю комплектуючих матеріалів, зручністю колодок. Взуттєва компанія ARIETTI TM рада запропонувати Вам цікаві сучасні моделі для магазинів взуття і торгових точок.

 

  При виготовленні взуття ARIETTI TM ми застосовуємо Італійські клея без небезпечної речовини - толуолу, а шкіряні та комплектуючі матеріали купуються нами у відомих турецьких, а також українських перевірених роками виробників шкіряних матеріалів і комплектуючих, там, де купують і взуттьовики торгових марок Білорусі. На все взуття дається наша гарантія фабрики-виробника ARIETTI TM.

 

  Замовляючи жіноче взуття гуртом у фабрики взуття ARIETTI TM, Ваше замовлення може бути виконане нами в плині від 7 до 10 днів з моменту попередній або повної оплати.

 

  Поповнюйте для себе постійних клієнтів разом з нашим взуттям, для Ваших магазинів і торгових точок з торговою маркою жіночого взуття ARIETTI TM
Офіційний каталог взуття фабрики ARIETTI TM exposhoes.com.ua/arietti 

 

 Чекаємо Ваших оптових замовлень! Будьте задоволені від продажів на Ваших торгових площах!

Источник: ARIETTI™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже