ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Обувная фабрика PALINA -обувь от производителя со скидками

Обувная фабрика PALINA -обувь от производителя со скидками

Обувная фабрика PALINA -обувь от производителя со скидками
просмотров 2063

Днепропетровская фабрика обуви PALINA – это залог развития Вашего бизнеса!

 Каждый оптовик знает, что имея в руках качественную, надёжную и удобную обувь для розничной сети продаж и покупая её по оптимальным ценам – можно не только сберечь свой бизнес, но надёжно его развивать от торговых точек до магазинов и их сетей. Поэтому мы, обувная фабрика PALINA, имея за плечами опыт производства женской обуви с 1996 года – гарантируем нашим оптовым партнёрам, что обувь, которую мы производим, никогда не подведёт Ваших покупателей.

 

Фабрика Palina производит женскую обувь с 1996 года.

 Имея огромный накопленный опыт по производству женской обуви мы стараемся постоянно соответствовать обувной моде. Почти за два десятилетия обувь PALINA стала настоящим украинским брендом, который завоевал доверие среди многих украинских покупателей обуви.

 

Обувь PALINA сегодня:

 Женская обувь PALINA - это не только модные решения, но и фирменное современное оборудование, опытные модельеры, большой квалифицированный производственный коллектив! Великолепное качество нашей обуви дополняется отличной натуральной кожей,- «масляными» и «мясистыми» кожанками от производителей из Турции. Фирменные колодки женской обуви "комфорт" – всегда обеспечат ежедневное удобство!

 

 Мы предлагаем оптовым покупателям при 100% оплате оптовой обуви:

  1. От 25 пар скидку -20 гривен на паре обуви;
  2. От 100 пар скидку -30 гривен на паре обуви.

 

На заметку оптовым покупателям обуви Palina:

  На стандартных условиях с предоплатой Вы можете всегда сделать единоразово пробный заказ на обувь оптом итогово от 10-12 пар по 2-3 пары средних размеров одной модели.

 Заказы мы принимаем заказы на обувь PALINA оптом от 5-6 пар ростовками и комплектацией дополнительными размерами, а также принимаем дозаказы на проданную обувь у тех, кто ранее заказывал у нас на выставке онлайн exposhoes.com.ua.

 Перейти к просмотру и заказам на обувь PALINA оптом.

 

Источник: PAlina ТМ

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже