ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Обувь днепровского производителя: последние моменты шаровых цен на фабричную обувь

Обувь днепровского производителя: последние моменты шаровых цен на фабричную обувь

Обувь днепровского производителя: последние моменты шаровых цен на фабричную обувь
просмотров 1582

Вниманию оптовых покупателей нашей торговой марки обуви !

 Идёт обувной сезон Осень-Зима 2015-2016 года и мы, фабрика обуви , предоставили очень низкие цены на коллекцию "Осень-Зима 2015-16".

 Мы, как и многие, "в сезон" зарабатываем вместе с Вами и поэтому будем обязаны скоро немного повысить оптовую цену на нашу обувь (учитывая сезонный рост курса валюты к комплектующим материалам обуви для её производства). Тоесть, другими словами, ШАРА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, поэтому срочно спешите приобрести оптом недорого!

 

Марка обуви - это стильная молодёжная женская обувь, а так-же обувь для модных женщин.

 Обувь  - это стильная, натуральная, шикарная, недорогая и самая продаваемая женская обувь оптом по всей Украине! В её душу наша Днепропетровская фабрика обуви предлагает купить женскую обувь оптом по ссылке https://exposhoes.com.ua/zhenskaya-obuv-optom, вложив не только самые надёжные материалы и натуральные кожи итальянских и турецких фирм, но и удобство проверенных колодок обуви, фирменное оборудование, высокое качество и модные обувные тенденции, предоставив Вам такие моменты, как:

  1. 100% гарантия на обувь при покупке оптом;
  2. Стиль и удобство осенне-зимней обуви ;
  3. Лёгкие ежедневные почины с нашей обувью;
  4. Небольшие средние сроки изготовления обуви на обувь  на этот момент.

 Предлагаем Вам ознакомиться с нашими шаровыми оптовыми ценами на данное время в нашей коллекции на выставке обуви производителей онлайн по ценам от производителя (без посредников).

 Ждём Ваши оптовые заказы ещё немного времени!!! Принимаем заказы от 1 ростовки и более! От 100 и более пар - возможны договорные скидки!

 Перейти к нашему официальному каталогу обуви. Наше качество Вас не подведёт!

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже