ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Коллекция обуви и сумок сезона весна-лето 2012 от дизайнера Снежаны Нех для украинской эпотажной торговой марки Honey Bunny

Коллекция обуви и сумок сезона весна-лето 2012 от дизайнера Снежаны Нех для украинской эпотажной торговой марки Honey Bunny

просмотров 799

  Украинский рынок дизайна обуви и кожаных аксессуаров чрезвычайно узок, но имя Снежаны Нех имеет на нем огромный вес. Во-первых, бренд Sneshana Nekh существует с 1999 года и по сути является в нашей стране первопроходцем. Кроме того, поскольку основная компетенция - это инд пошив, чрезвычайно важен уровень взыскательности клиентов. В данном случае речь идет о лучших украинских модельерах (Литковская, Пустовит, Гресь, Гапчук), для чьих показов Снежана Нех регулярно выпускает обувные коллекции, являясь хотя и не официальным, но определенно главным обувщиком Украинской Недели Моды, а также, без ложной скромности, всей украинской модной элиты.

   Помимо прочего, Снежана - главный дизайнер нишевого бренда Honey Bunny. Мелкотиражная обувь для индивидуалистов, которые не любят встречать на улице своих двойников - такова концепция Honey Bunny.

Особенность этой обуви - ярко выраженное присутствие в моделях ручного труда в виде неровностей и потертостей, вощения и частичной окраски. Эти импровизированные детали выдают истинную ценность мануфактурного продукта. Секреты долговечности кожаных изделий Нех - это не только использование качественного сырья и грамотное следование технологии, редкое для нашего рынка, но также присущая фирменному стилю искусственная состаренность изделий: как и хорошие вина, эти туфли и сумки с годами будут становиться выразительнее.

  Внимание! Представляем Вам коллекцию обуви торговой марки «Honey Bunny» от ведущего дизайнера женской и мужской обуви, а также сумок и аксессуаров Снежаны Нех.

   Обувь дизайнера Снежаны Нех изготавливается также известным звездам шоу-бизнеса Украины и России: группа «Виагра», Ани Лорак, Ирина Билык, Верка Сердючка, Асия Ахат, Вера Брежнева, Светлана Лобода, Тина Кароль и др.

   Коллекцию обуви для торговой марки «Honey Bunny»  также представила дизайнер обуви Снежана Нех. Это оригинальный стиль с ее любимыми элементами потертой, как бы состаренной обуви, винтажной. В новой коллекции использованы кожи и замши, которые еще подвергались ручной обработке разными способами: воски, краски, шкурки. Деревянные каблуки обязательно с открытой поверхностью, т.е частично обработанные.

Нашу коллекцию Вы можете просмотреть и заказать оптом, перейдя по ссылке на Выставку обуви проекта "ExpoShoes Online Украина"

Источник: Snezhana Nekh shoes

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже