ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Акция от производителя обуви фабрики PELLA: скидки от 5 и более процентов

Акция от производителя обуви фабрики PELLA: скидки от 5 и более процентов

Акция от производителя обуви фабрики PELLA: скидки от 5 и более процентов
просмотров 937

Днепродзержинская фабрика женской обуви предлагает всем оптовикам сделать оптовый заказ обуви PELLA. Наша обувь - это приятная мягкая и надёжная обувь для сетей обувных магазинов и торговых точек, способная доставить удовольствие каждому розничному покупателю нашей обуви, поэтому наша компания гарантирует, что если купить обувь оптом PELLA - она не подведёт Вас!

 Предлагаем вашему вниманию! Акция на обувь PELLA от производителя включает следующие условия по заказу.

 

Условия на заказ обуви от производителя фабрики PELLA - производителя женской обуви:

  1. Акция обуви PELLA действительна с 31 августа по 30 сентября 2015 года;
  2. Заказывая обувь PELLA от 10 до 20 пар получаете скидку -5%;
  3. Заказывая обувь PELLA от 21 пары обуви фабрика предоставляет скидку-10%;
  4. Для постоянных оптовиков, заказывая женскую обувь PELLA оптом в любом количестве, предоставляется фабрикой скидка от производителя -10%;
  5. Перерасчет происходит после оптового заказа на портале выставки обуви онлайн exposhoes.com.ua. Если Вы - постоянный оптовый клиент фабрики обуви PELLA - просьба указать это в комментарии к заказу на третем шаге его оформления!!!

 Женская обувь фабрики PELLA - обувь из натуральной кожи, а также комплектующих для обуви от достойных производителей Турции, Италии и Украины. При производстве обуви нашей торговой марки обуви нами применяются удобнейшие обувные колодки, которые однозначно простимулируют Вам продажи на торговых точках обуви. Фабрика обуви PELLA  с нашими модельерами и дизайнерами постоянно разрабатывает обувь с учётом современной моды. На всю обувь нашей обувной компании, при покупке, предоставляется гарантия от производителя обуви PELLA.

 Качество нашей продукции, обувь PELLA, проверили тысячи оптовых и розничных покупателей обуви Украины после заказа в каталоге выставки обуви онлайн.

Заказать нашу обувь оптом -Вы гарантированно зарабатываете деньги! Перейти оптовый каталог фабрики женской обуви PELLA.

 

Источник: PELLA, TM

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже