ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Акция на Львовскую обувь NAZAR ANDRUHIV от производителя

Акция на Львовскую обувь NAZAR ANDRUHIV от производителя

Акция на Львовскую обувь NAZAR ANDRUHIV от производителя
просмотров 1009

 Акция от производителя кожаной обуви фабрики NAZAR ANDRUHIV handmade: скидка на колекцию Осень-Зима 2015-2016 -5% при заказе от 5 пар и 100% предоплате. Львовская фабрика обуви NAZAR ANDRUHIV производит женскую и мужскую обувь и предлагает Вам сделать оптовый заказ.
 Производитель обуви NAZAR ANDRUHIV handmade предлагает скидки на Осенне-зимнюю коллекцию 2015-2016 года -5% при заказе от 5 пар и предоплате в 100%. Акция действует с момента ее публикации до 31 декабря 2015 включительно. Это Ваш шанс!
 Женская и мужская обувь оптом фабрики NAZAR ANDRUHIV handmade - это обувь из натуральной кожи, а также качественых комплектующих для обуви. При производстве обуви NAZAR ANDRUHIV, нашей торговой марки, нами применяются очень удобные фирменные обувные колодки, которые всегда простимулируют розничные продажи обуви оптом в Ваших магазинах и торговых точках.
 Высокое качество - это обувь NAZAR ANDRUHIV: модный дизайн, модные модели, прекрасный широкий ассортимент и гибкие цены на обувь, сделают сотрудничество с нашей компанией приятным и выгодным!
Заказать и выставка обуви ExpoShoes.com.ua NAZAR ANDRUHIV в официальном каталоге. Будем рады сотрудничеству! Ждем Ваших заказов!

Источник: Luxart

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже