ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Акция при 100% предоплате за заказ женской обуви нашей торговой марки обуви!

Акция при 100% предоплате за заказ женской обуви нашей торговой марки обуви!

Акция при 100% предоплате за заказ женской обуви нашей торговой марки обуви!
просмотров 882

Акция от фабрики обуви! При 100% оплате производителю за оптовый заказ - Вы получаете дополнительную скидку 20 гривен с пары! Заказать необходимо для участия в Акции от 5 пар женской обуви из Днепропетровска и вы получите шикарную цену для опта!
 Вашему вниманию стильная, недорогая кожаная женская обувь оптом, смешные оптовые цены на неё, а также высокое качество продукции!
 Опрятная форма обуви с великолепной надёжной гранитолью, формующей и сохраняющий форму вид: пячточка и носочек из итальянского гранитоля MELAMIN всегда сохранит форму вашей обуви! Обувь изготавливается из натуральных прекрасных кож и комплектующих частей от производителей Украины, Италии и Турции!
 Акция длится только 14 дней, по 15 ноября 2015 года включительно! Оплати 100% ПРЕДОПЛАТЫ и будьте довольными! Экономьте на затратах при поездках, покупая товар по 100% оптовой цене непосредственно у производителя!

 

 Желаем Вам великолепных и быстрых починов обуви! Вместе с нами обувь продаётся всё ОЧЕНЬ легко!

 

Источник: Admin

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже