ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Обувь OVSIANIKOFF, ТМ - Отличная кожаная обувь для оптовых продаж и покупателей! Новые коллекции ищите в магазинах обуви Украины!

Обувь OVSIANIKOFF, ТМ - Отличная кожаная обувь для оптовых продаж и покупателей! Новые коллекции ищите в магазинах обуви Украины!

просмотров 792

Обувная фабрика ООО «ТДМ ЛТД» уже более 19 лет успешно занимается производством и продажей женской обуви оптом на территории Украины под торговой маркой «Ovsianikoff».
ТМ «Ovsianikoff» предлагает Вам качество,которое достигается путем жесткого контроля, начиная со стадии разработки модели, закупки комплектующих и заканчивая изготовлением конечного продукта - обуви. Изучая последние тенденции в индустрии моды, наши дизайнеры в ногу со временем создают новые модели обуви,пополняя широкую модельную гамму женской и детской коллекций.

Комфортность нашей обуви достигается с помощью использования удобной колодки и высококачественных материалов, а именно - натуральной, высококачественной кожи от итальянских,турецких и отечественных кожевенных производителей. Пошив обуви осуществляется на современном оборудовании фирм Duerkopp Adler (Германия), Iron Fox (Италия). 
В истории нашей компании были как моменты подъема, так и моменты спада, однако чем мы по-настоящему можем гордиться, так это нашими династиями высококвалифицированных обувщиков, которые по-прежнему, как и много лет назад остаются верны нашей фирме.
ТМ  «Ovsianikoff» - это синоним качественной, модной и комфортной обуви по доступным ценам, что подтверждается дипломами различных выставок, а главное высокими оценками наших клиентов.  

Приглашаем к сотрудничеству с нашей компанией. Мы производим и продаём детская обувь оптом и женскую обувь. Коллекции обуви, выпускаемых нами.

Источник: OvsianikoFF™ ООО ТДМ

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже