ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Днепропетровская обувь LEEX оптом. Режим пробной закупки от 3 пар обуви!

Днепропетровская обувь LEEX оптом. Режим пробной закупки от 3 пар обуви!

Днепропетровская обувь LEEX оптом. Режим пробной закупки от 3 пар обуви!
просмотров 1627

  Днепропетровская фабрика обуви LEEX, производящая мужскую и женскую кожаную обувь оптом под заказ, приглашает к сотрудничеству новых клиентов!

 Мы предлагаем вашему вниманию продукцию с идеальным соотношением «цена - качество». Наша обувь изготовлена из высококачественных натуральных материалов украинского и зарубежного производства.

 

Обувь нашей торговой марки прекрасно адаптирована к местным климатическим условиям:

 Мужская и женская обувь LEEX™ отличается комфортом, впорностью, повышенной тепло- и влагозащищенностью, прочностью и износостойкостью. Кроме того, она стильно выглядит и отвечает современным тенденциям в дизайне. Продукция полностью соответствует предложенным на сайте образцам. При оптовом заказе от 10 пар покупателям предоставляются скидки!
 Внимание,акция! С 15 ноября по 15 декабря действует режим ПРОБНОЙ ЗАКУПКИ на обувь LEEX!

 Купив от 3 до 5 пар и оговорив условия с производителем, вы можете рассчитывать на полный возврат вложенных средств, если приобретенная вами продукция не отвечает вашим ожиданиям.

 Купить обувь оптом LEEX Вы можете в нашем официальном каталоге фабрики на выставке обуви онлайн.

 

Источник: LEEX™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже