ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Размещение информации на выставке обуви ExpoShoes Online Украина

Размещение информации на выставке обуви ExpoShoes Online Украина

просмотров 934

 Сдаются баннеры в женской категории Украинские фабрики обуви, коллекций Весна-Лето 2016 года (у кого нет баннера - изготовим партнёрам бесплатно под Вас в формате .gif - динамический, т.е. моргающий, у кого баннер уже имеется - цена не изменяется, но можем сделать новый). Баннеры размещаются не менее, чем до окончания коллекции Весна-2017 и Лето 2017 (тоесть примерно не менее,чем на 1,5 года с данного времени). Публикация баннеров может быть осуществлена немедленно после его изготовления в порядке очереди. Сообщаем, что мы выполняем заказы на баннеры не только на наши проекты, стоимость баннера, в зависимости от сложности, от 450 грн.


 Всего 5 баннеров! Устанавливаются в женский и мужской раздел меню каталога 1 и 2 сайта.

  1.  Женская обувь Весна 2016 и Женская обувь Лето 2016 (устанавливаются в 2 раздела, как весна так и Лето!!!) - осталось 3 баннера (2 уже занято)
  2.  Мужская обувь Весна 2016 и Мужская обувь Лето 2016  (устанавливаются в 2 раздела, как весна так и Лето!!!) - осталось 4 баннера (1 уже занято)

 

 Всего 5 баннеров в категории меню каталога 1 и 2 портала Выставки обуви онлайн (для мужской или женской, другой продукции, работают аналогично):

  1.  Обувь Весна 2016 и Обувь Лето 2016 (общие категории, устанавливаются в 2 раздела, как Весна так и Лето!!!) - осталось 5 баннеров ( занято).
  2.  Аналогично в разделе Зарубежные фабрики обуви (женская Весна и Лето, общая категория Весна и Лето).

 

     Количество баннеров ограничено в каждый раздел! Спешите и не забывайте, что у нас очень хорошо популяризируются Ваши марки! Это приток оптовых покупателей на выставку обуви 2016.

     Помимо этого сдаются баннеры во 2-м каталоге ТОП-3 и нижний большой.

     Вы ещё не наш партнёр? Тогда регистрируйтесь, производители обуви и аксессуаров! Подробная информация по ценам для партнёров в Вашей админке производителя!

    Источник: Дирекция выставки онлайн

    Оставить комментарий

    Введите капчу:
    Комментарии
    Комментариев еще нет
    Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
    напомнить позже