ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Введение разработок на портале: Запрос ввода НикНейма и комментарии к новостям на ExpoShoes.com.ua и ошибки

Введение разработок на портале: Запрос ввода НикНейма и комментарии к новостям на ExpoShoes.com.ua и ошибки

Введение разработок на портале: Запрос ввода НикНейма и комментарии к новостям на ExpoShoes.com.ua и ошибки
просмотров 1047

 Важная информация! На выставке обуви онлайн проекта ExpoShoes Online Украина, сайт выставки обуви и аксессуаров ExpoShoes.com.ua введены новые функциональные разработки, такие, как: НинНейм пользователя (служит для показа статистики, переписки и внутреннего общения между пользователями портала) и Комментарии к новостям производителей для обсуждения акций и иных новостей проекта.

 Некоторые пользователи нашей выставки заметили некоторые ошибки на портале в кабинетах пользователей (ошибки устранили). Вводите никнеймы при регистрации и в Ваших аккаунтах при авторизации! Запрещается писать в них любые данные, кроме обычного ника.

  • Для производителей: Все комментарии к новостям будут показываться в Вашем информационном разделе (администраторской части фабрик).
  • Для оптовых покупателей (предпринимателей обувной отрасли) : По зарегистрированным пользователям и активным на портале выставки - Информация автоматически отправляется к производителю с премодерацией администраторами проекта; для незарегистрированных - модерируется и отправляется производителю. 
  • Спам и запрещённые темы в комментариях (также всякие данные участников) запрещены и будут удаляться без ограничений, так как это не форум. Сообщения участниками пишутся только по теме новостей, без всякой грязной политики, оскорблений и иного, не касающихся теме рассылки!

  Напомним, что наш ресурс постоянно разрабатывается и у нас вводится много разносторонних функций для более удобного ведения бизнеса между заказчиками на портале и фабриками-производителями. В ближайшее время мы уведомим всех участников проекта, от оптовиков и фабрик. до розничных покупателей, что откроем сеть порталов обуви в 25-и областных центрах (с областями) Украины, проект ОБУВЬ ИНФО верно пишется на латиннице так: OBUV INFO (запатентованный торговый знак ОБУВЬ ИНФО). Это такие сайты  обувных порталов, как obuv.kiev.ua obuv.dp.ua obuv.lviv.ua obuv.od.ua obuv.zp.ua obuv.kh.ua obuv.km.ua и остальных, подобно в написании, регионально по областям, на которых розничный покупатель скоро сможет приобрести у оптовых покупателей нашего портала - выставки обуви онлайн обувь в розницу, как по областному порталу, так и через портал exposhoes.com.ua

 Следите за новостями! По возникающим вопросам просим обращаться по телефонам, указанным в разделе главной страницы выставки онлайн "Наши контакты".

 Администрация развивающейся компании PRivatshoes, Днепропетровск.

Оставайтесь с нами!

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже