ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Акция! Обувь фабрики Cardellino Выставка обуви Leather and Shoes Киев и ExpoShoes.com.ua

Акция! Обувь фабрики Cardellino Выставка обуви Leather and Shoes Киев и ExpoShoes.com.ua

Акция! Обувь фабрики Cardellino Выставка обуви Leather and Shoes Киев и ExpoShoes.com.ua
просмотров 1933

 Днепропетровская фабрика обуви CARDELLINO предлагает Вам заказать и по выгодной цене купить женскую обувь оптом Весна-Лето 2016 года на обувной выставке Leather and Shoes в Киеве (Украина), которая пройдёт с 26 по 29 января 2016 года (наш выставочный стенд на выставке обуви в Киеве номер N13) и/или на оптовой выставке обуви онлайн ExpoShoes.com.ua по оптовым ценам производителя, со скидкой* размещающейся в кабинете оптовика в разделе КУБА АКЦИЙ "Акции и Скидки", нажавши "подробнее".

 На протяжении многих лет наша фабрика CARDELLINO обретала опыт производства обуви и завоёвывала доверие десятка тысяч оптовых клиентов в Украине и других странах бывшего союза, и не только. Мода на обувь Cardellino всегда отслеживается на различных междунарожных выставках стран Евросоюза, Америки, Италии, Китая. Поэтому наша продукция всегда может конкурировать с брендами обуви в ценовой категории при отличном качестве продукции.

 

Материалы для производства днепропетровской женской обуви Cardellino:

 При производстве женской обуви CArdellino нами применяются только качественные натуральные кожаные материалы и комплектующие производителей из Турции и Украины. Изготовление женской обуви на фабрике Cardellino в Днепропетровске производится на фирменном фабричном оборудовании стран Италии, Германии и Турции. Обувь отшивается из таких материалов, как: натуральная кожа, замша, лакированная кожа, кожа под рептилию, нубук.

 Обувная компания CARDELLINO (официальный оптовый каталог фабрики "exposhoes.com.ua/cardellino" указано на фирменных коробках и визитках компании) приглашает Вас посетить наш стенд на обувной киевской выставке. Выставка обуви Leather and Shoes находится в Киеве по адресу: Броварской проспект, 15 (станция метро Левобережная, слева по ходу поезда метро из центра на станцию "Лесовая").

 ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ C 26 ПО 29 ЯНВАРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО! Для оптовых заказчиков обуви CARDELLINO оптом на Выставке LEATHER SND SHOES в Киеве мы сразу предоставим скидку "-5%" всем, кто сообщит нам "пароль Приватшуз" или данную скидку также можно получить, заказав нашу обувь оптом на онлайн-выставке обуви проекта "ExpoShoes Online Украина" портала exposhoes.com.ua в сроки проведения киевской выставки, а именно 26, 27, 28 и/или 29 января 2016 года.

 ЕСЛИ У ВАС УЖЕ ИМЕЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКЕ ОНЛАЙН, ОПТОВИКАМ: НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПОВТОРНО, ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ И ПОПРОСИТЕ АКТИВИРОВАТЬ ВАШ АККАУНТ, А ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ДОСТУП ДЛЯ ВХОДА - МЫ ЕГО ВАМ ПОДСКАЖЕМ!

  • На обувь нашей компании предоставляется гарантия, сопроводительные документы.
  • Перейти к просмотру и заказам на наш официальный каталог фабрики обуви CARDELLINO
  • Размещение нашего СТЕНДА ФАБРИКИ CARDELLINO на выставке обуви LEATHER AND SHOES Вы сможете увидеть на картинке схемы выставки, расположенной ниже (если картинка у Вас не открывается,- включите в настройках почтового ящика или почтового клиента на Вашем устройстве "Показывать картинки". Картинка указана только для визуального восприятия схемы расположения нашего стенда).

 

Стенд фабрики обуви Cardellino N13

 

 

Источник: CARDELLINO, TM

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже