ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Харьковская фабрика обуви Lerida - обувь от производителя

Харьковская фабрика обуви Lerida - обувь от производителя

Харьковская фабрика обуви Lerida - обувь от производителя
просмотров 1905

 Обувная фабрика Lerida - это производство и реализация женской обуви комфорт оптом в Харькове от производителя. Продукция нашей фабрики имеет достойную репутацию комфортной женской обуви и гарантированного качества. Осуществляя полный производственный цикл обуви от моделирования до её упаковки без привлечения посредников в процесс производства, а также соотношение цены и качества Вас приятно удивят.

 Обувь Lerida TM не только легко продается, но и надёжна при ношении. Производится харьковская женская обувь исключительно из натуральной кожи, которая поставляется обувной фабрике лучшими отечественными и зарубежными производителями. Обувь Lerida - это полное соблюдение и контроль технологических процессов с изготовлением на импортном обувном оборудовании.

 При создании моделей нашей продукции мы следим за тенденциями современной моды на обувь комфорт. Большое внимание уделяем комфорту колодки обуви Lerida, поэтому многие виды колодок мы разрабатываем совместно с их производителем, учитывая все особенности строения стопы человека. Идеальная обувная колодка, гармоничные правильные пропорции, качественная фурнитура и хорошее исполнение - это отличительные черты нашей обуви.

 Благодаря этому Ваш покупатель останется доволен покупкой и обязательно вернётся к Вам за новой парой! Приглашаем вас просмотреть и заказать женскую обувь Lerida оптом в нашем официальном каталоге фабрики.

Источник: Lerida, TM

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже