ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Срочно! РАСПРОДАЖА. Ограничено! Обувь-образцы с выставки ниже опта и коллекция Весна-Лето 2016

Срочно! РАСПРОДАЖА. Ограничено! Обувь-образцы с выставки ниже опта и коллекция Весна-Лето 2016

Срочно! РАСПРОДАЖА. Ограничено! Обувь-образцы с выставки ниже опта и коллекция Весна-Лето 2016
просмотров 1164

 Уважаемые оптовые покупатели! Компания STREET STYLE предлагает качественную обувь от производителя собственного производства!

 После участия на киевской выставки у нас остались качественные и единичные образцы моделей женской и мужской кожаной обуви под нашей торговой маркой и мы можем предложить их для Вас по супер цене распродажи! Вся качественная кожаная обувь оптом - качественная и ограничена в количестве, поэтому старайтесь не опоздать на распродажу, где заодно Вы сможете вживую недорого узнать качество нашей обуви!

 Внимание! Акция действует до времени продажи той или иной модели обуви, указанной в разделе Акционная обувь оптом, размещённого в Меню сайта! Наша обувь STREET STYLE всегда продаваемая во все сезоны коллекций и мы предлагаем самим убедиться в этом.

 Для просмотра данных моделей и их заказа Вы можете перейти в раздел Акционная обувь. Наша компания ждёт Вас и надеется, что обувь STREET STYLE Вам очень понравится и Вы останетесь довольными! Ждём ваших заказов в официальном каталоге обуви!

 

Источник: STREET STYLE

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже