ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Фабричная женская обувь GLORIA от Днепропетровского производителя купить под заказ в Украине

Фабричная женская обувь GLORIA от Днепропетровского производителя купить под заказ в Украине

Фабричная женская обувь GLORIA от Днепропетровского производителя купить под заказ в Украине
просмотров 2722

Фабрика Обуви GLORIA™ женская и подростковая детская Обувь Весна-Лето 2016

 Днепропетровская обувная фабрика GLORIA™ (Mafia) представляет Вашему вниманию коллекцию качественной женской и подростковой обуви маленьких размеров сезона Весна-Лето 2016 года!

 Внимание! Теперь у нас имеется и подростковый сегмент, который ориентирован на обувь маленьких размеров (с 32 по 35 размер). 

 Наша торговая марка обуви GLORIA успела себя зарекомендовать как надежный партнер и производитель обуви отменного качества по доступным ценам. Внешний вид обуви не оставит равнодушным даже самого требовательного покупателя, ведь каждая модель уникальна и смоделирована лучшими дизайнерами с соблюдением всех тенденций моды. Наша Выставка обуви Весна-Лето 2016 года собирает огромное количество оптовых заказов, поэтому приглашаем к заказам новой коллекции и Вас!

 В коллекции обуви Весна-Лето 2016 нами применены уникальные вкладные стельки для обуви Memory SISTEMS с системой памяти, что сделает носку данной обуви еще более комфортной.

 

Обувь Gloria фото

К заказам принимаются стандартные ростовки на обувь GLORIA™ (Mafia):

  1. Подростковая (детская) обувь или обувь маленьких размеров оптом в 4 пары ростовкой или 8 пар ящиком с повторными размерами,
  2. Женская обувь оптом минимальной ростовкой в 5 пар или ящиком на 8 пар.

 Просмотреть, заказать и купить обувь GLORIA Весна-Лето 2016 оптом от производителя Вы можете по данной ссылке. Руководители нашей компании уверены, что приобретая обувь GLORIA™ Вы инвестируете в развитие бизнеса под крышей MAFIA™ и приобретаете только качественную фабричную обувь оптом на 100%!

 

MAFIA - Наша крыша для Вашего магазина!

Источник: GLORIA™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже