ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Фабрика женской обуви VIRGINIA предлагает АКЦИЮ от производителя обуви!

Фабрика женской обуви VIRGINIA предлагает АКЦИЮ от производителя обуви!

Фабрика женской обуви VIRGINIA предлагает АКЦИЮ от производителя обуви!
просмотров 1457

Днепропетровская фабрика женской обуви VIRGINIA купить обувь оптом от производителя по приятной цене.

Отечественная днепропетровская фабрика обуви по изготовлению женской обувной продукции VIRGINIA предлагает купить обувь оптом от производителя по приятной цене.
 Имея за плечами большой опыт, более 20 лет, в производсте, мы наладили изготовление женской обуви отличного качества и занимаемся её сбытом и поставкой. Мы очень ценим всех клиентов и хотим, чтобы они имели возможность получать добротный товар по очень доступной цене, что делает наше сотрудничество максимально приятным и выгодным.
 В нашем обувном каталоге фабрики VIRGINIA мы предлагаем новые и современные модели, которые обладают удобной колодкой, хорошим качеством сборки. При изготовлении женской коллекции используются только натуральные турецкие и украинские материал  производителей с достойной репутацией. Всю коллекцию тщательно разрабатывали штатные дизайнера со знанием всех модных тенденций данного сезона, используя всю свою креативность и мастерство.
 Купить обувь оптом VIRGINIA по низкой цене вы можете в нашем официальном каталоге на сайте выставки ExpoShoes Online без посредников. Также мы предлагаем выгодные условия для сотрудничества с нами и конкурентные оптовые цены на оптовую женскую обувь.

 

Внимание, АКЦИЯ на оптовый заказ обуви VIRGINIA Весна-Лето оптом от производителя в Украине!ботинки женские VIRGINIA

  1. от 5 пар, получив скидку 5 грн. с пары;
  2. от 10 пар - скидка 10 грн.;
  3. от 20 пар - скидка 15 грн.;
  4. от 50 пар - скидка 20 грн., имея при этом возможность свободно выбирать размеры одной модели.

 

 Мы предлагаем вам заказать и купить обувь VIRGINIA оптом в нашем каталоге на выставки обуви экспошуз онлайн прямо сейчас, ведь ТАКАЯ ОПТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ НЕДОЛГО!

 С уважением, обувная компания VIRGINIA. Обувь VIRGINIA - Качество выше цены!

Источник: Virginia

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже