ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Обувь женская купить GLORIA (MAFIA) от Днепропетровского производителя

Обувь женская купить GLORIA (MAFIA) от Днепропетровского производителя

Обувь женская купить GLORIA (MAFIA) от Днепропетровского производителя
просмотров 1399

Купить обувь оптом от фабрики GLORIA™ подростковая и женская обувь Весна-Лето 2016 и Осень-Зима 2016-2017

 Просто фабричная надёжная обувь GLORIA оптом в Украине! Днепропетровская фабрика женской обуви GLORIA™ (MAFIA™) давно уже получила репутацию надежного производителя и партнера, который предлагает высококлассный товар и качественное предоставление услуг. За время своей работы GLORIA™ (MAFIA™) получила множество положительных отзывов и увеличивает количество постоянных клиентов каждый день! И это не удивительно, ведь женская обувь GLORIA™ (MAFIA™) обладает идеальным соотношением цены и качества. Каждая коллекция разрабатывается штатными дизайнерами, которые досконально изучают все новые тенденции и нововведения в моде. Сочетание цветов, форм и фурнитуры не оставит равнодушной ни одну модницу. Наша обувь оптом достойна стоять на прилавках даже самых элитных бутиков так, как имеет престижный и стильный вид. Убедится в этом можно просмотрев коллекцию GLORIA™ (MAFIA™) на сайте ExpoShoes online Украина и купить женскую оптом обувь от одной ростовки.

 

К заказам весенне-летней обуви GLORIA™ (Mafia) ВЕСНА-ЛЕТО (обувь Осень-Зима 2016-17):

 

  • Подростковая (детская) обувь или обувь маленьких размеров оптом в 4 пары ростовкой или 8 пар ящиком с повторными размерами.
  • Женская обувь оптом минимальной ростовкой в 5 пар или ящиком на 8 пар, с повторами размеров.
  • Просмотреть, заказать и купить обувь GLORIA Весна-Лето 2016 оптом от производителя Вы можете по данной ссылке.
  • После апрельской выставки обуви ExpoShoes в Киеве - зимняя женская обувь Gloria Осень-Зима 2016-2017 будет на exposhoes.com.ua (для проверенных пользователей)!
  • При оплате на выставке обуви и expoShoes.com.ua коллекции Осень-Зима 2016-2017 в размере 100% - будут предоставляться отличные скидки до 1 июня 2016 года!
  • В коллекции Осень-Зима будут присутствовать модели с МЕГА увеличенной большой полнотой обуви: женские сапоги и ботинки до 42 размера!
  • Руководители нашей компании уверены, что приобретая обувь GLORIA™ Вы инвестируете в развитие бизнеса под крышей MAFIA™ и приобретаете только качественную фабричную обувь оптом на 100%!


Источник: GLORIA™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже