ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Весенняя и Летняя женская обувь ALKIR предлагает опт от производителя в Днепропетровске

Весенняя и Летняя женская обувь ALKIR предлагает опт от производителя в Днепропетровске

Весенняя и Летняя женская обувь ALKIR предлагает опт от производителя в Днепропетровске
просмотров 1759

Купить днепропетровскую женскую обувь оптом фабрики Al.Kir Collection™ сезона Весна-Лето 2016

 Рады представить Вам основную часть новой коллекции обуви Весна-Лето 2016 года обувной компании AL.KIR™. Работая в современном направлении мы создаем качественную, красивую и комфортную обувь. Наша компания хорошо известна не только на рынках Украины, поэтому мы ценим своих клиентов и каждую пару обуви создаем с любовью для Вас!

 

Днепропетровская обувная фабрика AL.KIR™ производитель высококачественной женской кожаной обуви

 Фабрика обуви AL.KIR™ занимается производством женской кожаной обуви свыше 20 лет, имея прекрасную репутацию по всей Украине и за её пределами. Вся женская обувь AL.KIR™ производится на собственном обувной предприятии и фирменном зарубежном оборудовании от ведущих мировых производителей. При производстве обуви AL.KIR нами используются только самые лучшие материалы и фурнитура, лучшая натуральная кожа высоких сортов. Ассортимент женской обуви AL.KIR™ таких коллекций, как коллекции осенней, зимней, весенней и летней обуви всегда нами пополняется новыми очаровательными моделями женской кожаной обуви.
 Наше производство обуви в Днепропетровске компании - это женская обувь оптом ALKIR™ от надежного и стабильного партнера. Наша обувная компания постоянно принимает участие в международных выставочных организациях.
 Днепропетровская обувь от производителя ALKIR™ - это высокое качество обуви при отличной конкурентноспособной цене. При оптовых заказах обуви на выставке обуви онлайн нами предоставляется сезонная гарантия на обувь AL.KIR™, а при больших оптовых заказах - приятные оптовые скидки на обувь. На оптовой выставке обуви Вы можете заказать оптовую обувь от 1 ростовки (пяти пар, имеется возможность повторов размеров и дозаказа проданных пар ранее заказанной обуви). На "пробу" мы можем предложить не менее 9 пар (от трёх наших различных моделей средних или последовательных размеров по 3 пары каждой модели).

 ПОСМОТРЕТЬ, СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ И КУПИТЬ ДНЕПРОПЕТРОВСКУЮ ЖЕНСКУЮ ОБУВЬ ОПТОМ AL.KIR

Источник: AL.KIR™

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже