ExpoShoes Main
Головна » Новини взуттєвого бізнесу та моди, поради, статті та огляди » Новости » Доставка бесплатно от фабрики ZARUI Днепропетровск, 3 дня для готовности!

Доставка бесплатно от фабрики ZARUI Днепропетровск, 3 дня для готовности!

Доставка бесплатно от фабрики ZARUI Днепропетровск, 3 дня для готовности!
просмотров 1416

 Предлагаем купить оптом женскую обувь ZARUI по оптовой цене производителя в Украине. Обувная фабрика днепропетровской женской обуви Zarui - это только натуральная кожаная обувная продукция, производимая на фирменном оборудовании. Мы, как можно быстрее решили Вам показать коллекцию женской обуви Лето-2016, поэтому наши фотографии данного качества временные, но Вы уже сейчас можете заказать на оптовой выставке обуви ZARUI у производителя по фабричной цене.
 Мы предлагаем Вам весеннюю и летнюю высококачественную кожаную обувь по АКЦИИ - "БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ОБУВИ", что сделает выбор под маркой нашей обуви с весомой экономией, так что не упускайте предоставленный момент!

 

Что касается АКЦИИ на женскую Днепропетровскую обувь  ZARUI, TM:

 

 

 

  • Сроки акционного предложения - с 28 февраля до 20 апреля 2016 года.
  • Акция распространяется на обувь Весна-Лето 2016 при оптовом заказе от 10 пар обуви!
  • Цены могут быть подняты при ростущем курсе валют, - пользуйтесь моментом, пока установлена приятная цена + бесплатная доставка!

 Обувь ZARUI производится категорически из кожи высших сортов турецких производителей. Фурнитура с подошвой, а также клея применяются от производителей Турции и Италии, что является подтверждением качества женской обуви от Zarui ТМ. Днепропетровская обувь ZARUI изготавливается на фирменном обувном оборудовании. Вся обувь имеет торговые знаки отличия (на фото в каталоге временно размещены образцы), а приятная и красивая фирменная коробка с упакованной в ней парой обуви не оставит равнодушным Вашего покупателя!
 Заказы на обувь могут быть выполнены до 3 рабочих дней. Предоплата от 30 до 50 и 100%, в зависимости от сроков производства.
Приглашаем Вас к просмотру и покупке нашей обуви каталога фабрики ZARUI на выставке обуви онлайн, без посредников. Мы уверены, что наша обувь Вам прийдётся достойной и одной их продаваемых Вами в фирменных магазинах и других торговых точках! Ждём новых оптовых клиентов. Мы Вас не подведём, так как 15-летний опыт изготовления обуви - это наш проффессионализм с серьёзным отношением к работе!

Источник: ZARUI, TM

Оставить комментарий

Введите капчу:
Комментарии
Комментариев еще нет
Бажаєте швидко та безкоштовно отримувати важливі новини та акції від «ExpoShoes Online»?
напомнить позже